Тантрический кекс• 2 часа назад
Шафа сошла с ума! Покращення с 1 января
Вы видели уже размер комиссии с 1 числа ?
Комісія для категорій “Жіночий одяг“, “Чоловічий одяг“, “Дитячий одяг“, “Аксесуари“, “Краса та здоров’я“, “Для дому“ складатиме:
- 20% для товарів до 500 грн (але не менше 30 грн і не більше 500 грн)
- 17% для товарів від 501 до 1000 грн (але не менше 30 грн і не більше 500 грн)
- 13% для товарів від 1001 грн (але не менше 30 грн і не більше 500 грн)
Ластовиння• 1 час назад
Ответ дляБринзолетта
Уходите оттуда есть же альтернатива
Только там и продается! Цена там дороже, все равно берут! Загадка ..ну мелочевку тепер там невыгодно продавать однозначно
Аноним НаВсеГда• 1 час назад
Ответ дляк.Буланова
Удалено администрацией...
1000 обьявлений - это бизнес, а не продажа пролетов. А бизнес должен платить налоги.
Ластовиння• 1 час назад
Оттуда должны уйти покупатели , тогда шафа загнётся). А продавец просто поднимет цены и всё
Ответ дляЛастовиння
Я, как покупатель, ушла давно.
Сейчас вот на днях хотела парфюм купить, нашла его только там. Написала через сутки, а цена на 900 гривен за день выросла.
Нуштош.
Долго не покупала и начинать не буду
Нуштош.
Долго не покупала и начинать не буду
Пугачиха• 1 час назад
Ответ дляЛуноликая Вика
Ви не будете, інші будуть. Про попереднє підвищення комісії всі так само казали, але продажі не впали. Я також проти таких комісій
Ну поднимите ещё раз, когда будет дороже ещё на несколько сотен, при цене товара до тыс. Тогда и посмотрите.
Носки на подтяжках• 1 час назад
Ответ дляПугачиха
У них ещё кто-то продаёт?
Так реально у них только и продается
Носки на подтяжках• 1 час назад
Ответ дляБринзолетта
Удалено администрацией...
Ага ага , за размещение каждого объявления из взрослой одежды по 20 грв в месяц без какой либо гарантии продажи
к.Буланова• 1 час назад
Ответ дляАноним НаВсеГда
При чем тут ваши пролеты и при чем тут налоги?
Здесь обсуждается комиссия площадки.
И да, если ваш пролет хоть выкинь и по любой цене с любой комиссией в радость продать, то бизнес просто перенесет дополнительные расходы на покупателей.
Здесь обсуждается комиссия площадки.
Кидстаффовка• 1 час назад
Носки на подтяжках• 1 час назад
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Я оттуда ушла как только они ввели проценты. Не продаю и не покупаю. Здесь есть многие продавцы и цены ниже из-за отсутстви процента, ну лох, куда без него
Что вы здесь купили за последние месяцы?
Кидстаффовка• 1 час назад
Ответ дляНоски на подтяжках
я покупаю на распив средства для волос только здесь
проф косметику еще
курсы!
по мелочи бады или что-то с айхерб, если лень ждать
но понятно, что шмотки даже искать не буду тут
проф косметику еще
курсы!
к.Буланова• 1 час назад
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Да ничего тут нет.
Покупала на днях боксерки Livergy. Цена на Шафе такая же, как в Лидле без акции. На олх дороже, здесь на Кидстаффе просто нет.
Ластовиння• 1 час назад
Ответ дляКузякин
Я, как покупатель, ушла давно.
Нуштош.
Долго не покупала и начинать не буду
Нуштош.
Долго не покупала и начинать не буду
Я не знаю что не так с покупателями)), здесь цены дешевле. Чем на той шафе,но все прутся туда. Я там продаю ,но ни разу ничего там не купила за 9 лет))
Руда ліса• 1 час назад
просто треш
продаю дрібноту, націнка 45%
а тепер рахуємо. Вкладаю умовно 1000 грн+ націнка 45% = 1450 продаж
із цих 1450 віддаю 20% шафі -290 грн -1000 грн закупівля (це я ще не врахувала доставку і тд) = 160 грн після комісії шафі, а я ще податки не заплатила
зі сплатою податків+прро взагалі 0, якщо не в мінус. Взагалі тепер не розумію, яку потрібно ставити націнку з таким скаженим апетитом всіх, кого можна( і давайте ще пдв 20% в наступному році
IQ 80• 1 час назад
Дебилы. Уже казалось бы, куда больше? И ртом и жопой. И олх к ним потихоньку подтягивается
Трактор Віка• 1 час назад
Ответ дляРуда ліса
просто треш
продаю дрібноту, націнка 45%
Так вы хуже Шкафы
С какого лешего платить вам 45% надбавки ?
Не чіпай - вб ю• 1 час назад
Шизіки
Замість приваблювати більше продавців вони вирішили зменишит їх популяцію та підняти розцінки решті))
Схоже, їх консультують у нашому Міністерстві фінансів та економіки
Замість приваблювати більше продавців вони вирішили зменишит їх популяцію та підняти розцінки решті)) Схоже, їх консультують у нашому Міністерстві фінансів та економіки
Кидстаффовка• 1 час назад
Ответ дляТрактор Віка
Так вы хуже Шкафы
ну а в магазинах вы сколько надбавки платите? минимум 200%? 300%? больше?
Руда ліса• 1 час назад
Ответ дляТрактор Віка
Так вы хуже Шкафы
в сенсі якого лешого? а якого лешого купувати товар в маркеті? купуйте на гуртівнях, печіть самі хліб, сійте поля
обезцінюйте свою роботу, а не чиюсь
к.Буланова• 1 час назад
Ответ дляЧупа-чупс
Кто-то знает какой процент на продажу одежды на Розетке?
15-20% комиссия + дополнительные расходы
Аноним НаВсеГда• 1 час назад
Ответ дляк.Буланова
Здесь обсуждается комиссия площадки.
Не нравятся бизнесу условия площадки - есть альтернативы: пром, олх, собственный сайт. А у покупателя есть право искать цену которая ему подходит.
Кидстаффовка• 1 час назад
Ответ дляЧупа-чупс
на розетке еще нужно, чтобы ваш магаз не заставляли слать наложкой без предоплаты
много незаборов будет за ваш счет
Трактор Віка• 1 час назад
Ответ дляРуда ліса
обезцінюйте свою роботу, а не чиюсь
То есть свою бешеную наценку вы считаете нормальной , а наценку посредника, который вам обеспечил продажу вашей мелочевки - это ужас- ужас
Чупа-чупс• 1 час назад
Ответ дляКидстаффовка
много незаборов будет за ваш счет
тоесть такие условия не для всех?
Парова машина• 1 час назад
лютый пиздейшен
Решили снижение покупательской способности компенсировать за счет очередного покращення. Сукиии!
Мало того, что с продавцов дополнительно взимается оплата за смарт- доставку покупателя, так еще и это. Бл***, у меня просто нет цензурных слов.