Істеріомама• 23 декабря 2025

Готові до свят?

Ковбаска спеклася, уха настоялася, рибку піджарила, голубці готуються, рогалики спечені, червона риба маринується, стегенця качки теж маринуються. Завтра ще салати і все.
Зубожиння• 23 декабря 2025
Ответ дляАнонім Завгосп
Все кто отмечает рождество, отмечает его завтра, во всем мире
Маячня. Завтра ще пів дня все працює, ніхто нічого не відмічає. Різдво 25
автор Істеріомама • 23 декабря 2025
Ответ дляФрикаделька
Тісто на смальцю? Чи який рецепт?
Масло
Диверсификация• 23 декабря 2025
Ответ дляЗамурмишка
І що, піст буде? Чи на НГ наїстесь ,а потім Різдво
?
Я где у автора пост? Там накормить ораву можно
Анонім Завгосп• 23 декабря 2025
Ответ дляЗубожиння
Работают да, но при этом в Европе все отмечают завтра.
Шаманю второпях• 23 декабря 2025
Ответ дляКоренная киевлянка
Вы Новый год не отмечаете? А представьте у них у кого-то день рождения еще и в один день с вами. А еще они, как и вы, по русски говорят.
А ещё воздух и солнце общее
Безобразие
Вилосипедниця• 23 декабря 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
С кацапами будете праздновать, которые по вам ракеты запускают
Ви Новий рік не святкуєте? Теж одночасно, раптом ви не знали
Та_все_ок_будет• 23 декабря 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ох вже ці маніпуляції ’ По вам’
Вже самі щирі розуміють куди ціляться і як так виходить.
ШанельКуКу• 23 декабря 2025
Та які ..... можуть бути свята в повній темряві!
Зубожиння• 23 декабря 2025
Ответ дляАнонім Завгосп
Я в Європі 😅 Завтра Heiligabend в Німеччині і Wigilia в Польщі наприклад - це і є наш Святвечір
Флюорография гуся• 23 декабря 2025
Вы наверное не работаете
Я хреново себя чувствую, с работы пришла , втыкаю в телефоне, детям, мужу заказала доставку. Нет сил что либо готовить
Українська Мрія• 23 декабря 2025
Ответ дляФрекенБок
Это после рабочего дня? Или всё не работают в семье?
Какая вам разница?
Лезете в чужие дела без мыла
Завидюжки
Язвочка• 23 декабря 2025
Автор специально всё, кроме голубцов, такое рыготное сделала
Белоснежко• 23 декабря 2025
Автор не знаю чому знову наставили негативних емоджі але ви молодець!
Сподіваюся ваша родина цінить те що ви для них робите
Гарних свят!
П.С. Я зготувала новий крабово креветковий салат… і ми раптом схотіли його спробувати одразу
Думаю а нашо дійсно прям чекати - сіли пообідали))

Завтра може ще раз зготую його, а може ні.
Риба точно буде, картопля печена, салат зі свіжих овочів, нарізка… і мабуть бургер з курячим філе для доньки бо вона рибу не любить
О ще відкрила намазку з фініками для себе - філадельфія, трошки сухого часнику, трошки чілі і дрібно нарізані стиглі фініки. Діти не дуже зацінили а мені прям щось зайшло)
ФрекенБок• 23 декабря 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
Какая вам разница?
Лезете в чужие дела без мыла
Завидюжки
Просто интересно, неужели есть такие герои и героини, что прибежав с работы в 6-7 вечера бегом к мартену и уже столько наготовили? Что значит какая разница?
Автор же тему для чего то создала?
Рятівник Малібу• 23 декабря 2025
А в нас суші та піца замовлені вже
Українська Мрія• 23 декабря 2025
Ответ дляФрекенБок
Автор же тему для чего то создала?
Я всегда так готовлю после работы и мне все помогают. Я ещё беру с собой судочки на работу всегда,с 17 лет и варю суп детям,чтобы было на обед.
Может люди удалённо работают или отпустили на праздники раньше
Рятівник Малібу• 23 декабря 2025
Ответ дляФрекенБок
Автор же тему для чего то создала?
Це неможливо
ФрекенБок• 23 декабря 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
Может ещё и выходные дали на Рождество? Увы , у большинства все эти дни обычные рабочие. Праздников нет уже четыре года.
КараПузовна• 23 декабря 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вы с ними Новый год празднуете, Пасху, 8 марта и т.п. Не жмет?
Українська Мрія• 23 декабря 2025
Ответ дляФрекенБок
Многим дали,смотря кто и где работает.
Рятівник Малібу• 23 декабря 2025
Ответ дляРяженка
Ми будемо готові до свят 6 і 7 січня.
Це ж не свято
Белоснежко• 23 декабря 2025
Ответ дляФрекенБок
Автор же тему для чего то создала?
А даже если так? Это теперь осуждается?😅
бибизяна• 23 декабря 2025
Для вас свято обжираловка))?
бибизяна• 23 декабря 2025
Свято це обжираловка?
автор Істеріомама • 23 декабря 2025
Ответ дляФлюорография гуся
Вы наверное не работаете
Працюю, якраз тільки сьогодні вихідний
Белоснежко• 23 декабря 2025
В когось фейспалм смайл заклинило дивлюся
Звісно змоги в них готувати немає, рука зайнята на клавіатуру тиснути
Українська Мрія• 23 декабря 2025
Ответ длябибизяна
Для вас свято обжираловка))?
Нет,за пустым столом сидим с одной свечой
Українська Мрія• 23 декабря 2025
Ответ дляБелоснежко
Тут всегда ставят,на всё. Это ещё клоуны не пришли
Українська Мрія• 23 декабря 2025
Ответ дляБелоснежко
Гарних свят!

Дайте пожалуйста рецепт крабово-креветкового салата
Диверсификация• 23 декабря 2025
Ответ дляЗубожиння
В Польщі 24 Святвечір, пісні страви, 25 Різдво, кінець посту інші страви.