Автопортрет нурофена• 22 июня 2015

А вас врач отправлял у определенному узисту?

Почему они это делают?
Ночка• 22 июня 2015
Да. Всегда так. Отправляют к тому врачу, которому доверяют.
А вобще, стараюсь ходить к такому врачу, который сам узи и делает.
ГЛЮкоза• 22 июня 2015
Потому что УЗИст с врачом делится
автор Автопортрет нурофена • 22 июня 2015
Ответ дляНочка

меня отправили в клинику. там работает 3 узиста, по ошибке записалась не к тому врачу, вот сижу голову ломаю.
Ответ дляГЛЮкоза
Потому что УЗИст с врачом делится

вот и я уверенна что так. теперь думаю что моя врач будет горлопанить что не к тому пошла.
Благоуханочка• 22 июня 2015
отправлял к тому от которого процент имеет. А еще отправляли к хорошему, которого во всем городе знают.
РозаФиалковна• 22 июня 2015
в моей клинике свои узисты к ним ходила. но генетика сама выбирала в другой
ka3n4ik• 22 июня 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена

Скажите, что доверяете тому УЗИсту, т.к. были там раньше и довольны его работой...
еще вопрос: сколько Вам обошлось стать на учет в Киеве без прописки (свекровь не хочет прописать, и ее не волнуют мои заботы)
Вообще не факт• 22 июня 2015
меня знакомый врач отправлял к бесплатному узисту с его направлением... Так что думаю тут вопрос доверии.
Пропеллер на 6 персон• 22 июня 2015
есть за проценты направляют, а есть - действительно, не всем можно доверять...вы не угадаете
Смурфик• 22 июня 2015
Советую куда лучше пойти. Правда выбор у нас в городе не большой
У этого врача дешевле и он намного лучше делает. Его результатам доверяет областная больница.
Он не делится как тут многие считают.
Если идут в другое место - мне даже лучше. Второй узист делится Но я все-равно к нему не советую
Ответ дляСмурфик
Он не делится как тут многие считают.

а вы гинеколог?
Смурфик• 22 июня 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена

а вы гинеколог?

нет.
Ядвига Юсьлегко• 22 июня 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена

200грн взнос и по 150грн за каждый прием
Я такая боевая• 22 июня 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена

Дарницкая ЖК- благотворительный взнос по возм-ти ( я дала 200 грн) и все
Стекловыжималка• 23 июня 2015
Нет, мне не советовали. Я до беременности ходила к узисту, к нему снова пошла. Потом гинеколог посмотрела и сказала что хороший узист. Я стала на учет без прописки в клинику при 6 роддоме. Заплатила 3000,00 грн. Сюда входят все анализы кроме скринингов. Невестка стояла при этом же роддоме но в обычной поликлинике. Заплатила 500,00 грн. благотворительного взноса, ну и иногда врачу давала 50-100 грн. Некоторые анализы здавала в синево (торчи и т.п.)