sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Беременность, Роды
anonim_142
Мама фифти цента• 22 июня 2015

Глупый вопрос про тест на беременность

Ситуация такая: в этом цикле секс был 1 раз, сразу после месячных, не очень аккуратный. Это примерно за неделю до овуляции. Пару дней назад начала болеть грудь. Сегодня для успокоения купила тест - отрицательный результат. Выбросила его, а через час случайно посмотрела, а там жирная вторая полоска. Умом понимаю, что это недействительный результат, но страх не отпускает. Мы не планируем второго ребенка. Успокойте меня, после 10 минут же тест может показать все что угодно?

показать весь текст
37 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_209
Ку ка ку ка ку• 22 июня 2015
31
Ответ дляМама фифти цента
Понимаю, сама такая же была. Через что только не прошли и дождались. Доченьке уже 4 года. И вам желаю скорейшего исполнения желания
автор,сделайте тест повторно,если есть - то хоть прямо сейчас и будете знать
anonim_219
12 галюцинаций• 22 июня 2015
32
Ответ дляМама фифти цента
Понимаю, сама такая же была. Через что только не прошли и дождались. Доченьке уже 4 года. И вам желаю скорейшего исполнения желания
Сыну уже почти 6 а вторая лялька к нам ну никак не спешит
anonim_142
автор Мама фифти цента • 22 июня 2015
33
Ответ дляКу ка ку ка ку
автор,сделайте тест повторно,если есть - то хоть прямо сейчас и будете знать
Сейчас смысла нет, воды пила много, ну и в туалет весь вечер))
anonim_209
Ку ка ку ка ку• 22 июня 2015
34
лично я долго ждала этих две полоски,что в очередной раз сделав тест,оставила его на тумбе и пошла по своим делам)), вспомнила о нем минут через 20, тест был положительным, и не соврал)
anonim_116
КонФФетОшка• 22 июня 2015
35
делайте завтра снова и не морочте голову. а ще лучше аналиг ХГЧ. но я склонна думать, что у вас бпеременность
anonim_94
Удачная• 22 июня 2015
36
я только после месячных беременею на 6-7 день.
anonim_24
Коробка с карандашандрами• 23 июня 2015
37
Ну в тесте вроде как написано что после определенного времени результат не действителен. о как показывает мой опыт если беременности нет то тест и через час ничего не показывал, а когда была беременность, то полоска уже не исчезала. Склонна думать что вы беременны.
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого

Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff