Подскажите какие мультики и в каком возрасте смотрят вашм детки
АНАСТАСИЙКА• 11 апреля 2012
МОЕМУ 3 ГОДИКА,СМОТРИМ ПАРОВОЗИКИ ИЗ ЧАГГИНГТОНА " target="_blank" > ОДНА СЕРИЯ (10 МИНУТ) ЗА ОДИН СЕАНС. СМОТРИМ 2,ИНОГДА З РАЗА В ДЕНЬ. А ПО УТРАМ ПЕРЕД САДИКОМ КОГДА ЗАВТРАКАЕМ ПО ТЕТУ СМОТРИМ ЛУНТИКА . ПРИМЕРНО В 2-2,5 ГОДА ОЧЕНЬ ЛЮБИЛ МАШУ И МЕДВЕДЬ.
Моему сыне 1,3 очень любит мультики: Tiny Love http://mamapapa-vrn.com/load/razvivajushhie_multfi..." target="_blank" > и мультики "TUTITU" :
Евгения_2011• 11 апреля 2012
Моей доченьке 3.4года любит "Диего", "Дашу следопыт", "Фикстики", а из совестких "Ну,погоди!!", " Простоквашино", "Карлсон".
Хорошее_настроение• 13 апреля 2012
у всех начинается с Маши и Медведя )))).
все смотрели и Дашу, Диего, Чагинктон, Лунтика конечно, а сейчас в почете Смешарики и Барбоскины
" target="_blank" >
Ответ дляolga0509
аналогично)))))" frameborder="0" allowfullscreen> моему 1,5 года, еще понравились ему ’Паврик и его друзья’