годовасик• вчера в 22:54
Як же гарно мати таку форму.
Лиса Патрикевна• вчера в 22:57
Занимайтесь и вы серфингом, как она ) Ну или другим спортом (ну, кроме шахмат) долго и часто, и у вас будет)
Я_уеду_жить_в_Лондон!• вчера в 23:00
Ответ дляПукимончиг
Волочкова?
да вот тоже смотрю, что это не серфингиста, а бой-балерина
Слухи-руки не распускаю• вчера в 23:01
годовасик
• вчера в 23:02
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Звичайне тіло, я б хотіла мати таке. Захоплююся дівчатами з рельєфом, ото праця.
Показати вам своє, звичайне?!
Несу пургу• вчера в 23:03
Ответ длягодовасик
Показати вам своє, звичайне?!
Зачем ей показывать, она на свое в зеркале может посмотреть 😂
Залатавая• вчера в 23:03
Ответ дляПукимончиг
Волочкова?
Вы реально не видите? Тут талия есть. И нет тех плеч огромных.
Слухи-руки не распускаю• вчера в 23:06
Ответ дляНесу пургу
Та ні, я набагато стрункіша за даму на фото, бо вкалую з залізом в залі регулярно, тому моя ціль бути рельєфною. У дами рельєфом навіть не пахне. Але ж кожному своє.
годовасик
• вчера в 23:07
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Давайте фото, а то сотрясаєм повітря.
годовасик
• вчера в 23:08
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Мені отаке тіло найгарніше, жіночне.
Фиктивная• 2 часа назад
Ну как бы да, но если б я с серфом на океане была, мне было бы классно с любой фигурой. У меня вот такая, а я сижу в киеве, и как в шутке - совсем ей не пользуюсь😏