Оно само купилось• 23 июня 2015

как перестать быть БАБОЙ??

Как это сделать??
Мне 38, есть лишний вес, люблю покусать ногти.
Не люблю ходить по магазинам (хотя есть деньги).
Устала от своего стиля - постоянно черные брюки.
Летом хожу только в балетках. Уже разучилась носить каблуки.
Замечаю, что с каждым днем все меньше времени уделяю макияжу.
Короче, приехали... Может это кризис среднего возраста?
Как себя изменить.
Из позитивных моментов - всегда крашу волосы, регулярно педикюр, всегда есть хороший крем и парфюм.
Кидайте тапками и даже сапогами.
Фото выставить не решусь...
автор Оно само купилось • 23 июня 2015
Ответ дляУдачная
Чтобы перестать быть бабой, надо перестать читать Советчицу Ибо тут все такие... Хотя якобы и супер-ухоженные (в чем лично я очень и очень сомневаюсь). Бабство - оно в душЕ. Это привычка думать не мозгами, а гормонами и эмоциями, привычка кричать и жаловаться на весь мир, колупаться в чужих проблемах, выискивать соринку в чужих глазах и не видеть в своем бревна.... Поучать всех, как правильно воспитывать детей и мужа, ставить на место свекровь и бороться в другими мамашками на площадке.
А внешность - это фигня! Это все можно изменить за 24 часа (помните передачи по зомбоящику?). Я вот тоже запустила себя, аж самой стыдно маленько. Собираемся на море - вот и повод привести себя в порядок. Ищите повод, придумайте любой!
Встряхнитесь! Вдруг полюбите себя, выключите комп и пойдите в парикмахерскую за новой прической. Забейте на новые обои и купите офигенное платье! И да - спортзал это влево, там стадный инстинкт срабатывает даже у интеллектуалов, плюс два типа примеров перед глазами 1)тех, кто в отличной форме и на кого приятно глянуть и 2) тех кто в ужасном виде, но решился начать! А чем я хуже?

согласна с вами. У меня скорее ощущение себя такое внутри, с внешностью дела обстоят лучше))).

автор Оно само купилось • 23 июня 2015
Ответ дляДона Ко Ко
в 38 уже только смириться

вот вы и смиритесь, когда придет время )))
автор Оно само купилось • 23 июня 2015
Ответ дляSAngel
А мне 36, вчера в Варусе продавец отказалась продать сигареты, девочки так было приятно, что даже не стала настаивать, вышла такая счастливая, думаю надо бросать. Стимул -может быть очень разный

не верю
автор Оно само купилось • 23 июня 2015
Ответ дляЧебуравлик
автор Вы из какого города?

Ивано-Франковск
Дона Ко Ко• 23 июня 2015
Ответ дляОно само купилось

а у меня спорт - хобби
автор Оно само купилось • 23 июня 2015
Ответ дляДона Ко Ко
а у меня спорт - хобби

да, а злость и негатив - неотъемлемая черта характера )))
Дона Ко Ко• 23 июня 2015
Ответ дляОно само купилось

это не злость, это правда) 10 лет наедали, теперь будете 10 лет в форму приходить и сколько вам тогда будет...))

Менее Более• 23 июня 2015
Ответ дляДона Ко Ко

не пишите глупостей, сбросить вес можно в течение года, важней этого захотеть
lafesta• 23 июня 2015
наростите ногти, не захочется кусать)))) а так подберите себе пару красивых платьев, и захочется их с каблуками носить)))
ТебеОноНадось• 23 июня 2015
Ответ дляFora74

НЭП 1924-1937. я имела удовольствие общаться с этим человеком в 2007г.
на момент окончания НЭПа ей было 10 лет (1927г. рождения)

А напомните мне, когда мы с Вами стали на Вы.
И обращение ’ШО ты’- уже говорит об Вашем интеллекте.
Да и возьмите калькулятор, так Вам проще будет считать)

Серьезно, не поленитесь и посмотрите, в каких годах была НЭП -много нового почерпнете. НЭП до 37 - это сильно . Можно, например, поисковиком воспользоваться. Родившись в 1927, застать его было невозможно.
ТебеОноНадось• 23 июня 2015
При всем уважении к Вам и к чудесной бабулечке
автор Оно само купилось • 23 июня 2015
Ответ дляДона Ко Ко

ну во-первых, про десять лет вы загнули. Мой экстра вес сбрасывать 10 лет тоже не нужно.
А вот вашу злость и за 10 лет не победишь, такое с возрастом только усугубляется))
автор Оно само купилось • 23 июня 2015
Ответ дляlafesta

сегодня поставила гель лак ))))
Сижу на стуле• 23 июня 2015
Ответ дляОно само купилось

сегодня поставила гель лак ))))

умничка ))))
Дона Ко Ко• 23 июня 2015
Ответ дляОно само купилось

это вы себя так успокаиваете - ищите в других людях несуществующие недостатки)))) несете чушь такую, ну, натуральная бабка))) все, ничего вам уже не поможет, смиритесь, вы бабка в душе)
автор Оно само купилось • 24 июня 2015
Ответ дляДона Ко Ко

ну, прям горе луковое.... абы что написать..