Playland• 23 июня 2015

Картира посуточно в Киеве - помогите с контактами

Нужна чистая квартира с пятницы обеда и до воскресенья (выезд)
только для сна (готовки не будет) - едем гулять по Киеву
мама и 2 школьника
желательно недалеко от метро

помогите пожалуйста. с проверенными контактами
спасибо!
анна 77t• 23 июня 2015
добрый день, какой бюджет в сутки?
Alina1402• 23 июня 2015
Доброе утро!Знакомая сдает .Район Соломенский(недалеко от вокзала)0674058373-Лена.Две квартиры,обе чистые .ул.Ереванская и ул.Урицкого(Липкивского).Скромно,но чисто.
автор Pyjama Party • 23 июня 2015
цена, доступная. скажем, чтобы была
автор Pyjama Party • 23 июня 2015
Ответ дляAlina1402

связь отсутствует(
Alina1402• 23 июня 2015
Сейчас напишу еще телефон ее мужа-0672404357.Леня.Одна квартира 2=х комнатная,вторая-однокомнатная,насколько знаю,по цене в районе 300 гривен
анна 77t• 23 июня 2015
1) доступная цена у каждого своя, откуда я знаю что для вас доступно для кого то 3000 это нормально а кому то и 300 грн много. не знаю вам предложили ереванскую может и не дорого но это очень далеко от метро по жаре с детьми в маршоутках ..и там постоянно пробки.... скажите бюджет может чем и помогу, сама 12 лет сдаю квартиры посуточно в центре ну знаю и бюджетные варианты.. если назовете цену могу что то предложить, а без цены... нет смысла.. я знаю порядком 400 квартир посуточно вот как вам предложить и советовать.
автор Pyjama Party • 23 июня 2015
200-250 грн - смотрю по сайтам
заезд в пятницу обед и выезд в воскресенье
главное, чтобы чисто. постельное белье нормальное. недалеко от метро
анна 77t• 23 июня 2015
Ответ дляPyjama Party
200-250 грн - смотрю по сайтам
за эти деньги не реально. Объясняю 1- цена квартиры посуточно умноженное на 25 дней должна быть выше чем долгосрочная аренды + комуналка + уборка (6000-7500). 2 чистая квартира это - 70 грн уборка + 30-50 грн химии на эту убоку (туалетная бумага стирка постели в вашем случае стирка 2-х постелей). те за названную сумму это будет грязный сарай бог знает где и простите, за прозу жизни, за эти деньги он имеет право быть таким. если хотите могу дать тел девочки у нее 1-ком квартиры на м кпи стоит порядком 400 грн. 100 % очень чисто рядом с метро до центра за 15 мин доберетесь
poster• 25 июня 2015
посмотрите, может что-то подойдет http://kiev.arenda24.com/однокомнатные-квартиры-по...