Здесь на минутку• 23 июня 2015
когда делать теск на беременность
последние месячные были 26мая, секс был 19,20 июня, когда делать тест чтоб показала явно? 21началась сильная молочница
Не раскрытый парашют• 23 июня 2015
ТАМ НАПИСАНО НА САМОМ ТЕСТЕ. кончик в мочу опустите и 5 минут выждите все.
Здесь на минутку
• 23 июня 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
я знаю как делать, какого числа?
Веснушка• 23 июня 2015
Если цикл не нарушен, то секс у вас был в конце цикла, и оплодотворение уже не наступит. А по теме - тест информативен уже через пару дней задержки
Здесь на минутку
• 23 июня 2015
Ответ дляВеснушка
цикл не был нарушен, 20-21 должны были быть месячные, то тест лучше делать 25июня?
Веснушка• 23 июня 2015
Сделайте сейчас, единственное, более показательна утреняя моча, т.к. концентрация гормона ( который фиксирует тест), больше утром, поэтому логичнее подождать до завтрашнего утра
Ответ дляЗдесь на минутку
зависит от того, какой тест Вы купите.
Тесты на беременность имеют разную чувствительность: 10 мМЕ/мл, 20мМЕ/мл и 25мМЕ/мл, чем меньше цифра чувствительности, тем раньше тест диагностирует беременность. То есть самыми чувствительными тестами являются те, показатель на которых 10 мМЕ/мл. Это значит, что можно определить беременность уже на седьмой день с момента зачатия. Тесты, чувствительность у которых 20 мМЕ/мл, определят беременность через 7-10 дней с момента зачатия, а тесты с показателями 25мМЕ/мл диагностируют беременность с первого дня задержки менструации.
Анчо Ус• 23 июня 2015
а мне подскажите завтра должны быть красные дни, мерила сегодня бт 37, такое возможно?
Здесь на минутку
• 23 июня 2015
Ответ дляБасина
зависит от того, какой тест Вы купите.
купила 10mLU/ml, и если 7дней, то еще рано его делать
Здесь на минутку
• 23 июня 2015
Ответ дляБасина
если с 26 мая секс был только 19-20 июня, то да, рано.
но вероятность беременности достаточно низкая.
почему задержка
, может молочница?
Здесь на минутку
• 23 июня 2015
Ответ дляБасина
вполне может быть. у меня ещё иногда в сильную жару такое бывает...
ну у меня не было никогда задержки, вчера еще выпила таблетку от молочницы Флюконозол
Здесь на минутку
• 23 июня 2015
Ответ дляБасина
молочница ведь тоже сама по себе не возникает. стресс, гормонгальный дисбалланс, дисбиоз влагалища... это всё может быть и причиной задержки.
у меня последнее время очень часто молочница, но задержек не было
Рогнеда Карповна• 23 июня 2015
Ответ дляАнчо Ус
Вполне может быть. У меня пару раз были задержки на день-два , БТ была 37.1, а на следующий день месячные начинались. Если Вы не измеряете БТ правильно и все время, то это мало информативный метод. На БТ может влиять ...ВСЕ) половой акт накануне, какие-то стрессы, алкоголь, физические нагрузки....