Персонаж Аноним• 04 апреля 2013
ЦЕФАМАДАР- для похудения. Кто пробовал, отзовитесь
Подскажите кто пил такое лекарство- помогает в снижении аппетита? Мне мой эндокринолог посоветовала?
Телепузик• 04 апреля 2013
мне моя тоже ) ни в зуб ногой. пока не щелкнуло в голове, жор не пропадал.
а тоже понадеялась, что немецкое и гомеопатия.
Персонаж Аноним
• 04 апреля 2013
ну, главное , что плохо никому не было )) Уже купила - буду пробовать ))
ЯяяКакаджамбо• 04 апреля 2013
Ответ дляVeresna
Мне тоже эндокринолог посоветовала. Пила 2 месяца - ждала и надеялась... Ничего! Совсем! С аппетитом не борется никак! Побочных эффектов не замечала. Это единственный плюс этого гомеопатического средства. Просто выброшенные деньги...
Наверное эндокринологи ничего другого не знают - лет 5 назад тоже пила, и тогда это были деньжища... Результат - 0, а врач свои % с аптеки получила ( за рецептик).