Фенте Фря• 23 июня 2015
Девочки, какие ТК есть в Затоке?
Фенте Фря
• 23 июня 2015
Ответ дляНалетчица Муся
объясните ТК для тупых?
транспортные компании.
Еду сама с малышкой, хотела вещи отправить
Фенте Фря
• 23 июня 2015
Ответ дляPavelolka
В Овидиополе есть Новая почта.
Видела на сайте еще в Сергеевке и Белгороде, подскажите куда удобнее добираться и сколько примерно стоит такси
Фенте Фря
• 23 июня 2015
Ответ дляНалетчица Муся
электричка идет до белгорода
мне только такси подходит, я с ребенком на руках
парИла я парИла• 23 июня 2015
Ответ дляNata_69
Что такое затока? Где это?
Один из курортов в украине, сто лет ему, я еще 25 лет назад была там
Ответ дляНалетчица Муся
в самой Затоке есть НП
Где, адрес дайте, а не то, что вы нашли. На оф. Сайте нет отделения в Затоке. Посмотрите по карте куда Вам ближе Белгород или Овидиополь. Мне с Лиманской ближе Овидиополь. Цен такси не знаю, я на своей. Но 100% не малые, курорт.
Фенте Фря
• 23 июня 2015
Ответ дляPavelolka
У меня б/о Бриз, вроде Лиманская, да?
А Вы местная?
Фенте Фря
• 23 июня 2015
Ответ дляНалетчица Муся
в самой Затоке есть НП
я на оф.сайте смотрела
Фенте Фря
• 23 июня 2015
Ответ дляPavelolka
Дачная скорее. ) по базе не могу сказать, это слишком распространенное название :)
Вот эта база, куда ближе?
А Вы и примерно по цене такси не подскажите (200 или 500 грн) ??
Фенте Фря
• 23 июня 2015
Ответ дляPavelolka
Посмотрите по ссылке, это она?
Если да, то это не Затока, это до косы Каролино-Бугаз. Конечно намного ближе Овидиополь.
ъ
Спасибо! Вы мне очень помогли!!!!