Фекла Персиковна• 23 июня 2015
Девочки, как выживаете сейчас. Субсидию все получили.
Бабушка мороз• 23 июня 2015
нет, и не собираемся оформлять. Ну его нафиг, это государство, потом придумает что-то с субсидированным квартирами и адьес.
Первая леди колхоза• 23 июня 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
работаем дохера
не работаем, да подали, все ок
Фекла Персиковна
• 23 июня 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
когда?
20 мая по почте отправила,может нужно подойти туда?
Лыжи со вспышкой• 23 июня 2015
НЕ оформляла,уверена-потом по картам проверят,а у меня оборот есть на них.
Итого,не в отопитльный сезон за апрель и май по 850грн, с осени будет по 3-4 тыс.
Г@Л@В@ломка• 23 июня 2015
Ответ дляБабушка мороз
+10000
тоже не оформляем.
Вдург придет проверка, докажи им потом, что ремонт сделан когда всё было хорошо, а сейчас реально туго. Заставят все выплаченные субсидии вернуть. Как там раньше был разговор - есть стир.машина, значит не малоимущие. У на он доход выше 1710 грн это уже шик по меркам гос-ва, снимают все льготы сразу
Мы всё кругом на экономки заменили, стали экономить свет. Поставили отопление резервное на тт. Как-нибудь протянем, а там посмотрим до чего это всё докатится
Первая леди колхоза• 23 июня 2015
Ответ дляФокус-Покус
можно сходить, должно прийти в квитанции, мы подали 26апреля
Непонятно• 23 июня 2015
Вчера сказали, что субсидия будет в октябре месяце. Оформляла в апреле. Платите по квитанциям, у кого была - сколько считаете нужным.
Прячусь от Всех• 23 июня 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
это за квартиру?
Я просто в частном доме, за май 70грн электричество.... (газа нет)
Фекла Персиковна
• 23 июня 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Спасибо большое.В квитанции уже будет забито с учетом субсидии?
Г@Л@В@ломка• 23 июня 2015
Ответ дляНепонятно
на лето не дают уже? только на отопительный сезон?
Г@Л@В@ломка• 23 июня 2015
Ответ дляФокус-Покус
в квитанции по идее пишется если есть льгота или субсидия
Первая леди колхоза• 23 июня 2015
Ответ дляФокус-Покус
да нам так пришло за май
Лыжи со вспышкой• 23 июня 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
это за квартиру?
Частный дом у нас. Газ -350грн(это плита и колонка), свет-250грн примерно,вода-130 грн. Плюс телефон и инет.
Черепаха Тортила• 23 июня 2015
Не оформляла и не буду ! Я в азартные игры с государством не играю.
Первая леди колхоза• 23 июня 2015
Ответ дляНепонятно
а нам дали Киев
Непонятно• 23 июня 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Дают. Просто работники не успевают сделать перерасчет. Сейчас, что ни день, то, что-то новое выдумывают.
Лыжи со вспышкой• 23 июня 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
это за квартиру?
А почему у вас 70грн за электричество? А вода?
Но если газа у вас нет,наверное и канализации и водопровода нет. Или как у вас так получилось?
Засомневаю• 23 июня 2015
Субсидия не положена, доход не позволяет, НО приняли решение не платить немотивированную коммуналку принципиально, пусть рыпнуться с судами, у нас все юристы
Первая леди колхоза• 23 июня 2015
Ответ дляНепонятно
что значит новое, тойсть в следующем месяце, квитанции придут без субсидии, так как лето
Фекла Персиковна
• 23 июня 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
а нам дали Киев
А как,в каком виде?В квитанциях автоматически напечатано или самим нужно проставлять?
Первая леди колхоза• 23 июня 2015
Ответ дляФокус-Покус
автоматом
Фекла Персиковна
• 23 июня 2015
Ответ дляНе куру
работаю больше, зарплату подняли... живем без субсидий...
У вас официалка?
Прячусь от Всех• 23 июня 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
у нас канализация своя, вода - скважина тоже своя, дом 100м2, электричество 70грн плюс интернет 40грн (у нас роутер на три дома, поэтому в три раза дешевле)
На зиму дровяной котел поставим.
Непонятно• 23 июня 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Как будет у Вас - не знаю. Я из Харьковской области, мне лично вчера сказали, субсидия будет сделана в октябре. Естественно, за летние месяцы будет перерасчет. Но, подсчитать сможете только в октябре. Не переживайте, все вернут.
Все знаю вдоль и поперек )• 23 июня 2015
Ответ дляЗасомневаю
Первая леди колхоза• 23 июня 2015
Ответ дляНепонятно
да уж, шопопало, ну как всегда у нас в стране, бардак