Зліпок ступні• Изменено сегодня в 04:31

Может ли быть у очень красивой бабушки (матери отца) некрасивая внучка?

Родители сами симпатичные
Люблю_смаколики• сегодня в 04:33
Конечно. Иной раз дети даже на родителей не очень похожи. Например, родители стройные, а дети всю жизнь склонны к полноте и т.д.
Таких примеров немало среди известных людей.
Ща как дам• сегодня в 04:41
Красота относительна. Вы считаете красивым то, что привыкли видеть.
Чай не пью, только кофе• сегодня в 05:06
Конечно. И у кракозябр есть красивые дети. И у красивых людей могут родиться некрасивые дети.
Анти-анонім• сегодня в 06:13
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Да, мне повезло. Я, конечно, не совсем крокодил, но детки у меня красивые. Не в меня.
Люблю кетчуп• сегодня в 07:49
Так буває коли онуки схожі на бабусю чи пра бабусю, чи зовсім на дідуся.
Так гени дуже дивна штука коли у симпатичних людей народжуються дуже гарні (або не симпатичні) діти.
Полуничка• сегодня в 08:11
Тупой вопрос
Столічна штучка• сегодня в 08:13
Ходили на день откр дверкй в престижный и не очень выши.
В престижном дети- студенты более изящные и ухоженные по внешке. В непрестижном - более коренастые, плотные, часто упитанные.
Нельзя так про деток - они все хорошие, но очень бросилось в глаза.
Столічна штучка• сегодня в 08:15
Ответ дляЛюблю кетчуп
Даже не симпатичного человека модео подать круто. Тут вкус нужен и бекграунд модный.
Чай не пью, только кофе• сегодня в 08:15
Ответ дляЩа как дам
Вот это самый верный ответ.

К примеру, мне Амаль Клуни страшко- страшком. Была в шоке, что Клуни такую страшную выбрал. А здесь говорят что она красивая.
Захекалася читать• сегодня в 08:16
Лайза Мінеллі - дочка дуже красивих батьків. мама - зірка. тато - італійський красень. а вона якось так собі. так що буває все!
Дайте вподобайок• сегодня в 08:17
Те же самые черты, что кажутся вам красивыми, при изменении пропорций могут казаться уродливыми.
Мудрецыха мира• сегодня в 08:22
Ответ дляСтолічна штучка
Якщо ваша вступить в непрестижний то зразу з ізящної стане коренастою? Чи а Сережа молодец, а Сережа мой сьінок?
Твоя подружайка• сегодня в 08:22
Ответ дляСтолічна штучка
Какие детки… им по 17-18 лет
Столічна штучка• сегодня в 08:24
Ответ дляТвоя подружайка
Какие детки… им по 17-18 лет
Для родителей они еще дети.
И всегда будут
Столічна штучка• сегодня в 08:24
Ответ дляМудрецыха мира
Это наблюдение
Мудрецыха мира• сегодня в 08:31
Ответ дляСтолічна штучка
Это наблюдение
Бред. В нас в країні немає жодного вузу - де б навчалось однорідне суспільство
Кошка Мурка• сегодня в 08:52
Не бачила негарних дітей у красивих зовні батьків. Але, але ... у дітей є особливість, їх зовнішність змінюється ( обличчя, тіло), бо вони ростуть, і гидке каченя з часом може стати прекрасним лебедем. Спорт, стиль, доглянутість, гарний смак і приємні манери в поміч
Маю рацію• сегодня в 09:52
Ответ дляЗахекалася читать
Тато єврейський продюсер,страшний як атомна війна. Колись інтерв´ю читала,так Лайза сама жалілася,що пішла в батька,а не в красуню матір