Вкаблучках• 23 июня 2015
Просто посмеятся. Лосинки для жиринки))
Вкаблучках
• 23 июня 2015
Ответ дляТатьяна2012
конечно затронуло) я тоже люблю лосины, че мне проходить-то?)
ну тогда оставайтесь
Языката Хвеська• 23 июня 2015
я сейчас в Израиле ... тут почти все такие ...лосины и короткая футболка я так понимаю тут тренд сезона )))
как же мерзко смотрятся жировые складки и целлюлит ...втиснутый в лосины или короткие шорты
Вкаблучках
• 23 июня 2015
Ответ дляТатьяна2012
молодец, съешь пирожок, я поделюсь лосинками)
спасибо, но я предпочитаю спорт, а не пирожки
Синди Кроуфорд• 23 июня 2015
Ответ длямиссДавеча
сколько бабу не корми- всё равно в лосины влезет!
Языката Хвеська• 23 июня 2015
Ответ дляМинерАлочка
лосины -очень хитрый предмет: толстые их носят, худые-нет!
золотые слова ))им кажется что если одеть на себя что то черное обтягивающее то их станет меньше ...ни фи га ))))))
гусеницы явно не в тренде))
ОноВамнадо• 23 июня 2015
Почему дамы в теле не стесняются одевать эти ласины,это же не эстетично!
Вкаблучках
• 23 июня 2015
Ответ дляposud.org
Так и есть, почему-то все толстые носят лосины)))
может, они думают, что лосины утягивают жир
Вкаблучках
• 23 июня 2015
Ответ дляОноВамнадо
зато дешево, надежно и практично
Языката Хвеська• 23 июня 2015
Ответ дляОноВамнадо
зато дешево ,как им кажется -красиво и практично)))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 июня 2015
Ответ дляВкаблучках
естественно,лосины же с утяжкой берутся,неизвестно,что там без лосин,может на 4 размера больше.отакэ
Золотая орда• 23 июня 2015
Вчера худышек обси...ли, воблами назвали. Сегодня жирненьких.... И так постоянно :)
Девальвация• 23 июня 2015
опять клуб убогих закрыли, так они на советчицу повылазили
Автор, займитесь своей мохнаткой лучше)
Вкаблучках
• 23 июня 2015
Ответ дляДевальвация
Автор, займитесь своей мохнаткой лучше)
зацепило, да?
проходим,не задерживаемся, женщина
Неправдиша• 23 июня 2015
Ответ дляДевальвация
Автор, займитесь своей мохнаткой лучше)
А гусенички,я так понимаю не угомонятся)))
Вездевлазиющая• 23 июня 2015
А самое страшное, что такое отсутствие вкуса еще со школы наблюдается: любят себя, ненавидят людей. СТАРЫЕ люди говорили :одягла таке, щоб очи повывертали вс и.
Вездевлазиющая• 23 июня 2015
Ответ дляЗолотая орда
А я себе нравлюсь худенькой,,, такая стройняшка, а вот набрала пару кг и свыыыняяяя, рот закрывать надо.Надо выглядеть так, чтобы муж гордился, ему завидовали, и дамы завидовали тебе.Ребенок гордился стройной мамой.
Золотая орда• 24 июня 2015
Ответ дляВездевлазиющая
У меня проблем с лишним весом нет. Стройная. Но при том, что я худенькая - абсолютно не плоская (как в соседней теме говорят ’худенькая - значит один скелет). Много двигаюсь, хожу пешком, велосипед....
А вообще, главное здоровье! Так что желаю всем быть здоровыми!
Вкаблучках
• 24 июня 2015
Ответ дляЗолотая орда
это верно. Как говорится, в здоровом теле- здоровый дух