Вкаблучках• 23 июня 2015

Просто посмеятся. Лосинки для жиринки))

автор Вкаблучках • 23 июня 2015
Ответ дляТатьяна2012
конечно затронуло) я тоже люблю лосины, че мне проходить-то?)
ну тогда оставайтесь

Языката Хвеська• 23 июня 2015
я сейчас в Израиле ... тут почти все такие ...лосины и короткая футболка я так понимаю тут тренд сезона )))
как же мерзко смотрятся жировые складки и целлюлит ...втиснутый в лосины или короткие шорты
автор Вкаблучках • 23 июня 2015
Ответ дляТатьяна2012
молодец, съешь пирожок, я поделюсь лосинками)
спасибо, но я предпочитаю спорт, а не пирожки
posud.org• 23 июня 2015
Так и есть, почему-то все толстые носят лосины)))
Синди Кроуфорд• 23 июня 2015
Ответ длямиссДавеча
сколько бабу не корми- всё равно в лосины влезет!
Языката Хвеська• 23 июня 2015
Ответ дляМинерАлочка
лосины -очень хитрый предмет: толстые их носят, худые-нет!
золотые слова ))им кажется что если одеть на себя что то черное обтягивающее то их станет меньше ...ни фи га ))))))
гусеницы явно не в тренде))
ОноВамнадо• 23 июня 2015
Почему дамы в теле не стесняются одевать эти ласины,это же не эстетично!
автор Вкаблучках • 23 июня 2015
Ответ дляposud.org
может, они думают, что лосины утягивают жир
автор Вкаблучках • 23 июня 2015
Ответ дляОноВамнадо
зато дешево, надежно и практично

Языката Хвеська• 23 июня 2015
Ответ дляОноВамнадо
зато дешево ,как им кажется -красиво и практично)))
posud.org• 23 июня 2015
Ответ дляВкаблучках

наверное
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 июня 2015
Ответ дляВкаблучках

естественно,лосины же с утяжкой берутся,неизвестно,что там без лосин,может на 4 размера больше.отакэ
Золотая орда• 23 июня 2015
Вчера худышек обси...ли, воблами назвали. Сегодня жирненьких.... И так постоянно :)
Девальвация• 23 июня 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
когда уже людям не будет дело до чужих жоп
Девальвация• 23 июня 2015
опять клуб убогих закрыли, так они на советчицу повылазили
Автор, займитесь своей мохнаткой лучше)
автор Вкаблучках • 23 июня 2015
Ответ дляДевальвация
Автор, займитесь своей мохнаткой лучше)
зацепило, да? проходим,не задерживаемся, женщина
пАлАвинкА• 23 июня 2015
Ответ длямиссДавеча

Неправдиша• 23 июня 2015
Ответ дляДевальвация
Автор, займитесь своей мохнаткой лучше)
А гусенички,я так понимаю не угомонятся)))
Вездевлазиющая• 23 июня 2015
А самое страшное, что такое отсутствие вкуса еще со школы наблюдается: любят себя, ненавидят людей. СТАРЫЕ люди говорили :одягла таке, щоб очи повывертали вс и.

Вездевлазиющая• 23 июня 2015
Ответ дляЗолотая орда

А я себе нравлюсь худенькой,,, такая стройняшка, а вот набрала пару кг и свыыыняяяя, рот закрывать надо.Надо выглядеть так, чтобы муж гордился, ему завидовали, и дамы завидовали тебе.Ребенок гордился стройной мамой.
Паспортный стол• 23 июня 2015
Мне вот интересно -возмущаются в основном жиробасы, наверное?)))
Золотая орда• 24 июня 2015
Ответ дляВездевлазиющая

У меня проблем с лишним весом нет. Стройная. Но при том, что я худенькая - абсолютно не плоская (как в соседней теме говорят ’худенькая - значит один скелет). Много двигаюсь, хожу пешком, велосипед....
А вообще, главное здоровье! Так что желаю всем быть здоровыми!
автор Вкаблучках • 24 июня 2015
Ответ дляЗолотая орда

это верно. Как говорится, в здоровом теле- здоровый дух