Ширли-Мырли• 23 июня 2015
Задержка 3 дня..стоит ли волноваться
Девочки сегодня уже 3 дня задержки стоит ли волноваться, раньше такого никогда не было.. списываю на стрес (8 числа умерла бабушка) я это тяжело переживаю она мне как мама была. Последние 4 месяца пью Тазалок и месячные как часы, а тут такое...
Тётя Хрюша• 23 июня 2015
что то в последнее время у многих вижу сбои - у меня тоже 4 день, спина ноет - а нифига не начинается...
тес отрицательный.
Хорошенькая• 23 июня 2015
И у меня 3 дня, беременности быть не должно, все тело ломает, вроде вот-вот, но все никак
Тест боюсь.
Идууу--уууу блин• 23 июня 2015
Ответ дляХорошенькая
Тест боюсь.
у меня тоже не должно, секс был в меня 19,20июня
боюсь
Ширли-Мырли
• 23 июня 2015
Ответ дляРевнивая жена
А откель же ж нам знать был ли у вас снкс для началаю
Был... ППА если что) Блин может это из-за экологии в Киеве пожары эти...
Идууу--уууу блин• 23 июня 2015
Ответ дляШирли-Мырли
а у меня был в меня, но блин это конец цикла
, мало вероятно
неДодекаэдр• 23 июня 2015
Ответ дляШирли-Мырли
если что ППА- это в 50% залет, это как презерватив, только с дырочкой, короче
а пожары причем здесь?
Идууу--уууу блин• 23 июня 2015
Ответ дляШирли-Мырли
когда был ППА в конце цикла или в овуляцию?
Ширли-Мырли
• 23 июня 2015
Ответ длянеДодекаэдр
а пожары причем здесь?
ну думаю пожары точно на экологию в хорошем смысле не влияют, у меня с тех пор как начали гореть те нефтяные башни голова часто болела, и крогда лес около Чернобыля горел тоже...Хрен его знает может я себя экологией и стресом просто успокаиваю...
Идууу--уууу блин• 23 июня 2015
Ответ длянеДодекаэдр
а пожары причем здесь?
обчно живу ППА нету залета, но вот в меня и вроде не должно так как конец цикла, но я напряглась(
неДодекаэдр• 23 июня 2015
Ответ дляШирли-Мырли
а Вы в 1986 чем занимались ? )
Ширли-Мырли
• 23 июня 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
где то в 12-18 числах после овуляции
Идууу--уууу блин• 23 июня 2015
Ответ дляШирли-Мырли
где то в 12-18 числах после овуляции
та не должно
Ширли-Мырли
• 23 июня 2015
Ответ длянеДодекаэдр
а Вы в 1986 чем занимались ? )
я про леса которые недавно горели вокруг Чернобыля
неДодекаэдр• 23 июня 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
извините, смешно читать.....
читайте физилогические процессы и не учите подрастающее поколение о ППА -как средствах контрацепции
Идууу--уууу блин• 23 июня 2015
Ответ длянеДодекаэдр
извините, смешно читать.....
я не учу это все индивидуально
неДодекаэдр• 23 июня 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
я не учу это все индивидуально
индивидуальна в данном случае только овуляция и способность к зачатию, а то что Вы пишите- могут прочитать 16 летние девочки...
Идууу--уууу блин• 23 июня 2015
Ответ длянеДодекаэдр
в 16 лет рано сексом заниматься
Хорошенькая• 23 июня 2015
Ответ дляШирли-Мырли
и у меня был ППА, 13-14 и я далеко от Киева, но месяц нервный был, может из за этого сбой
Ширли-Мырли
• 23 июня 2015
Ответ дляХорошенькая
может и так...будем ждать, в любом случае если это беременность буду только рада
Хорошенькая• 23 июня 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Я побаиваюсь если честно, уже двое есть, не планировали больше. Подожду еще..