Форс мажор• 23 июня 2015
4 роддом, женская консультация, Киев
Девочки, кто нибудь стоит или стоял на учете в этой жк? У меня участковая Чернописская Юлия Федотовна, может кто то наблюдался у нее? Толком никаких отзывов не нашла, а на учет уже пора становиться.
Лунтик-паунтик• 23 июня 2015
Я в 4-том, стояла на учете, т.к. прописана в Оболонском районе.к сожелению ничего не знаю про Вашу Чернописскую. попробуйте сходите. не понравится всегда можно поменять. у меня была Шматко, но она ужасная, Я позже перешла на участок к Малищуку., стояла у него на учете всю беременность, сейчас у Сергеевой габлюдаюсь, как по мне она еще не опытная.
Редисочка• 23 июня 2015
а у меня 269кабинет не помню фамилию, не нравится, а как можно поменять врача?
Форс мажор
• 23 июня 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Спасибо за отзыв)
Попробую
Манька Галченок• 23 июня 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
рожали тоже в 4?или там только по направлению?
Форс мажор
• 23 июня 2015
Ответ дляРедисочка
А где этот кабинет находится? Мой сразу возле кабинета заведующей
Лунтик-паунтик• 23 июня 2015
Ответ дляМанька Галченок
Я рожать там не хотела, за чем? это инфекционный роддом. хотя палаты в 4-ом естественно отдельные для не больных инфекциями, но персонал один для всех, обслуживает и больных и здоровых, умышленно не хотела.
Вечно недо...• 23 июня 2015
ой, по врачам не знаю, но в целом 4-й роддом - это ужас! я там рядом жила пока замуж не вышла, было как-то даже на стационар попадала! не дай Бог! знаю что какое время он вообще был инфекционным, для носителей СПИДа и т.д.! Бр-р-р.... Есл есть возможность, то лучше о др. местах подумайте!
Форс мажор
• 23 июня 2015
Ответ дляВечно недо...
Так я же там не рожать собираюсь)
Форс мажор
• 23 июня 2015
Ответ дляМанька Галченок
он у меня по прописке просто.не хочу там
Да ни у кого он не по прописке, он же инфекционный, там разве что жк по прописке, а так скорее всего у Вас 2роддом.
Лунтик-паунтик• 23 июня 2015
Ответ дляФорс мажор
так об этом и речь, что ЖК по прописке., а за деньги можно рожать в любом роддоме города Киева, вопрос только в порядке цифр.
ПироженкА• 23 июня 2015
я там наблюдалась у Ворчак, рожала у Хомяк
классные и та, и другая
отличный роддом, не паникуйте, очень удобно, что недалеко от дома - я даже не знаю, как бы со схватками доехала в какой-то другой
классные и та, и другая