Чукча Мукча• 23 июня 2015

Про центр занятости вопрос зайдите, киевляне

короче говоря, прописана в бердянске. живу в киеве уже год. ребенку 4 года. уволилась в мае, но по трудовой никогда не работала. ее у меня нет. хочу пойти на учет стать в ЦЗ. вроде, без прописки принимают? не интересно, сколько будут платить, интересно, помогут ли они мне что-либо найти? мне 25, трудовой нет и опыта особо нигде нет. работала продавцом, образование неоконченное высшее журналистика. 3 курса.

как думаете. стоит обращаться? тем более, сад закрывается с 15 июля до 1 сентября...выходт, до сентября не смогу работать, или нужно в другой водить, где будут сведены группы из разных садов. короче, не знаю... с финансами туго сейчас. зарабатываю 1,5 тыс на адвего. муж тоже боится потерять работу, поэтому деньги не дает тратить - откладывает.
Я не тону• 23 июня 2015
будут платить минималку, 500 с чем-то гривен

Я не тону• 23 июня 2015
работу могут и предложить продавцом и т д, но зарплата 2-3 тыс
автор Чукча Мукча • 23 июня 2015
Ответ дляЯ не тону
а по специальности они же 100% не найдут ничего? даже в самой забытой богом газете, наверное?
автор Чукча Мукча • 23 июня 2015
Ответ дляЯ не тону
я так и работала. муж убедил бросить такую работу, т.к. деградация полная, весь день на ногах. еще и такие деньги... ни туда ни сюда
Я не тону• 23 июня 2015
не знаю, Вы подойдите в ЦЗ, у них есть консультант и можете посоветоваться с ней
автор Чукча Мукча • 23 июня 2015
Ответ дляЯ не тону
спасибо
Я не тону• 23 июня 2015
удачи!
Я не тону• 23 июня 2015
без прописки можно
Вы в каком районе?
автор Чукча Мукча • 23 июня 2015
Ответ дляЯ не тону
без прописки можно
Вы в каком районе?
оболонь

автор Чукча Мукча • 23 июня 2015
... и как всегда... когда обсмеять лишний вес или маникюр, то куча желающих, а реально подсказать - никого
Я не тону• 23 июня 2015
вот и идите в районный ЦЗ, попроситесь на консультацию, пусть девочка Вам подробно расскажет сколько денег, какая вероятность найти работу и когда лучше Вам стать сейчас или осенью.
Но смотрите, там надо первое время подьезжать часто на отметку ну и ездить к работодателю, єто не каждый день, поєтому вы спокойно можете брать с собой ребенка, если не на кого оставить, а там глядишь, до осени и работу найдете)
автор Чукча Мукча • 23 июня 2015
Ответ дляЯ не тону
спасибо!
Я не тону• 23 июня 2015
не за что)
Мое мнение - идти и становиться, 1.есть шанс найти работу до осени,
2. после 3х месяцев , если они не подобрали Вам работу, то предлагают идти на курсы, моя подруга очень неплохо отзывалась, там курсы разные от английского до управлени, Вам тоже лишняя корочка не будет, притом бесплатно (правда с посещением строго))))
Кыся-брыся• 23 июня 2015
С работой они не помогут.Только время зря потратите.Сейчас с работой везде напряг.Я стояла в ЦЗ и сама нашла работу.
Я не тону• 23 июня 2015
Ответ дляКыся-брыся

Может и так, а может и повезет, кто знает
Тем более у автора сложно с финансами, даже 500 рублей лишними не будут