Кондуктор троллейбуса• 23 июня 2015

Нужен сотрудник банка!!!

Здравствуйте!Мне нужен сотрудник банка,который бы помог открыть счет в банке валютный,в этот же день распечатать банковскую выписку и сразу же снять эти деньги...Либо просто напечатать банковскую выписку на определенного человека(если это возможно).

Подробней напишу в личку...
Спасибо!
Нафаня Маня• 23 июня 2015
как вы себе это представляете???????????

Чёрти Шо• 23 июня 2015
вам надо ) а человека под увольнение по статье подписываете ))))))))) смешная
автор Кондуктор троллейбуса • 23 июня 2015
г.Киев
Нафаня Маня• 23 июня 2015
еще напишите, что надо задним числом.........
Нафаня Маня• 23 июня 2015
еще и мокрую печать вам????????????
Шкура Шуры• 23 июня 2015
в ЭТОТ же день нельзя, нужно делать такую операцию утром, а снять только на следующий день. НО! Нужны реальный человек, с реальными деньгами, конечно.
....я реально говорю что мне надо зачем всякую фигню писать-задним числом....я знаю что так делают,вот и прошу помощи.....
Печенюшка• 23 июня 2015
у нас так барышня полетела по статье(((((( для посольства сделала справку о том что денежки есть у человека, а посольство проверило, и завертелось закрутилось.......уволили к чертям!!!!
АдеКВАтная• 23 июня 2015
Что б не подставляют сотрудника, эти деньги должны переночевать в банке

Шкура Шуры• 23 июня 2015
Ответ дляfantik89
всё верно
ага..особенно с нашими банками!!!и тем более валютный счет.На следующий день,прийдеш в банк ,а валюту отдать не смогут....
Деньги есть и реальный человек-все есть..просто страшно с нашими банками...
Шкура Шуры• 23 июня 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
тю, ну так что Вы хотите? ищите знакомых по банкам, и надёжный банк. На советчице искать - глупо.
Ответ дляПеченюшка

Как посольство может проверить????Под матрасом лежат деньги!!!!
Ответ дляШкура Шуры

Думала,что здесь есть нормальные люди,которые могут помочь..Но увы...ошиблась....
Печенюшка• 23 июня 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса

они засомневались в подлинности справки, позвонили на отделение где была выдана данная справка, потом дали официальный запрос на банк....и все....они редко проверяли но 2 раза за мои 2 года в банке были такие случаи!
Шкура Шуры• 23 июня 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса

Вы же понимаете, что это рискованное дело, зачем кому-то подставлять своё рабочее место, репутацию и т.д.
Миледи• 23 июня 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса

Нормальный рабртник банка на такое не пойдет.
РокерША• 23 июня 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса

))) да все ненормальные, только у вас просьба нормальная)