Ростки жимолости• 23 июня 2015
Удаление аденоидов на А.Навои. Сколько ?
Сколько Вам обошлось без лекарств? Только врачу и анестезиологу, может еще какому-то мед.персоналу.
Спасибо
Дуболом• 23 июня 2015
Бесплатно с направлением. Но это было 5 лет назад... др. Мамы платили только за общий наркоз. Мы под местным делали, как нвм посоветовали...
Тётушка Лошадь• 23 июня 2015
... я тоже вмешаюсь, нам это тоже грозит... всем кто ответил спасибо!
Автор, а вы у какого доктора будете оперироваться? Спасибо за ответ!
Ростки жимолости
• 23 июня 2015
Ответ дляДуболом
Надо более актуальные цены, но спасибо все равно)
Ростки жимолости
• 23 июня 2015
Ответ дляIQ 80
а Вы знаете что они снова вырастают?
У нас минимальный риск что вырастут снова, 6.5лет. И потеря слуха. Надо оперировать.
Тётушка Лошадь• 23 июня 2015
Ответ дляIQ 80
а Вы знаете что они снова вырастают?
Да, знаем!
А вы знаете группу риска?
Это дети до трех лет, дети с аллергией и аллергическим компонентом, дети с глистной инвазией.
Ростки жимолости
• 23 июня 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Пока не решила, тут бы цену узнать. Знаю зав.отделением Бяка Л.М, Пипивчак П.М. на слуху и все. А сколько они берут -интересно
Анонимушка• 23 июня 2015
Просто улыбнитесь доктору и анестезиологу, и всё, дабы потом не писать здесь статьи о корупции в медицине.
Ростки жимолости
• 23 июня 2015
Ответ дляАнонимушка
Это БЛАГОДАРНОСТЬ врачу. И да, пока в Украине не будет достойного уровня оплаты врачам, достойного мед.оборудования и мед.препаратов без списочков мамам. Страховой медицины- благодарила и буду благодарить врачей за их труд, профессионализм, и то чио говопят ’благодарность на Ваше усмотрение ’
Тётушка Лошадь• 23 июня 2015
Ответ дляРостки жимолости
Вы моя сестра!!! Озвучили мои мысли!!!!
kamerunka78• 23 июня 2015
Делали в Луцке а апреле 2015 года , врачу - 500 грн, анестезиологу- 200 грн. (Общий накроз)