Добротная• 23 июня 2015

Нам 3 года, уже 5 раз лежали в больнице(((

ксть такие как мы? в садик пока не ходим.......
Разумная Губка• 23 июня 2015
а что без больницы никак? что было у вас?
Добрина• 23 июня 2015
мы тоже часто болеем, но я всегда отказываюсь ложиться в больницу и прекрасно дома вычухиваемся!
а нашим врачам, лишь бы отправить на стационар(((((((
Katagina• 23 июня 2015
А что ж такое у вас?
Омлетик• 23 июня 2015
Какие вы? Чем болеете?
Рыжик-пыжик• 23 июня 2015
Знаете, есть такие мамы, которые при первой возможности выбирают лечение в больнице, а не на дому. Так что количество раз мало о чем говорит.
Какие проблемы со здоровьем у ребенка?
автор Добротная • 23 июня 2015
Ответ дляРазумная Губка

никак, есть такие дети которые компотом и парацетамолом не вылечаться, так нам сказала инфикционист
Разумная Губка• 23 июня 2015
Ответ дляДобротная

а что именно было то у вас? Причем здесь компот, многие лечат медикаментозно на дому.
Katagina• 23 июня 2015
Ответ дляДобротная

а что она еще сказал, кроме как -в больницу?
какие причины именно для стационара?
автор Добротная • 23 июня 2015
Ответ дляKatagina

какие причины именно для стационара?

например в прошлую пт ребенок с утра орал от боли не мог встать на ноги, именно орал. оказался ентеровирус, капались
Трактор Вика• 23 июня 2015
а где вы это все подхватываете? у меня знакомые так из стационара не вылазят - а когда вылазят устраивают дома ’праздники’ с толпами родственников и их детей -то дни рождения, то именины, то НГ то еще что-то, и на все эти праздники надо собрать толпу народа с детьми, часть из которых обязательно прийдет больные, а после праздника обязательно полежать в стационаре....
Katagina• 23 июня 2015
Ответ дляДобротная

а до этого какие поводы?
автор Добротная • 23 июня 2015
Ответ дляKatagina

а до этого какие поводы?

Девочки, не обижайтесь, но я не хочу это все вспоминать, раз лежали значит нужно было. НУЖНО.

Я задала конкретный вопрос и хочу услышать на него ответ, а не просто поговорить
Katagina• 23 июня 2015
Ответ дляДобротная

не обижаемся, я так точно)
Трактор Вика• 23 июня 2015
Ответ дляДобротная

да, такие как вы есть, но если со стороны мамы это выглядиткак - НАДО в стационар, то со стороны окружающих это часто выглядит как - мама в какой то момент перестала включать мозги и в очердной раз ей проще запихнуться в стационар и колоть ребенка антибиотиками при диагнозе ОРЗЕ, чем лечить его дома
Зам Ам• 23 июня 2015
Ответ дляДобротная

ну при здесь обиды или нет - вы спросили кто так же часто болеет, болеет чем - вирусы, инфекции или с рождения патологии какие.
Называет вопрос задам, но общаться на эту тему с вами не буду.
автор Добротная • 23 июня 2015
Ответ дляТрактор Вика

у нас вообще никому не колят АБ без необходимости, с этим пунктом проблем нет
Чупа-чупс• 23 июня 2015
Мамаша - вы ипохондрик. Вас лечить надо, а ребенка в соцслужбу, пока не залечили насмерть на пару с врачами недоумками.
Трактор Вика• 23 июня 2015
Ответ дляДобротная

здорово, тогда лечитесь на здоровье, если это необходимо
автор Добротная • 23 июня 2015
Ответ дляЧупа-чупс

ДУРА твои слова вернуться к тебе
Чупа-чупс• 23 июня 2015
Ответ дляДобротная

ДУРА твои слова вернуться к тебе
А Вам дуре, правда в глаза колет.
КоролеВешна• 23 июня 2015
вообще не понятно - нужно значит нужно.
моего ребенка тоже хотели отправить в больницу типа с подозрением на пневмонию, я отказалась. Сама отвезла на рентген, показала разным врачам. Там даже бронхита не было. А так бы тоже - лежали капались.
А у моей приятельницы ребенок лежит в стационаре несколько раз в год, но он инвалид. Там это крайне необходимо.
автор Добротная • 23 июня 2015
Ответ дляЧупа-чупс
А Вам дуре, правда в глаза колет.

слушайте вы вообще больная, вы даже вопрос не в состоянии прочитать, тут вам и доктор уже не поможет. удачи, вам и так очень сложно в жизни.
Katagina• 23 июня 2015
Ответ дляДобротная

ДУРА твои слова вернуться к тебе

а вот это вы напрасно
пусть грубо сказано, но истина в словах есть
вам задают вопрос про причины, поводы для стационара
а вы создаете тему, но предметно не говорите
и то, что вы говорите НУЖНо, совсем может оказаться не нужно
и врачам надо не одному показать и услышать мнение
а тов больницу отправить много ума не надо
Чупа-чупс• 23 июня 2015
Ответ дляДобротная

Ты че? Думаешь я твои три каракули не могу прочитать? Написано все четко и ясно: я мамка-идиотка, люблю тягать своего ребенка по стационарам, разрушаю ему с раннего детства имунную систему, а тут, на форуме, ищу себе оправдание.
автор Добротная • 23 июня 2015
Ответ дляЧупа-чупс

заняться такой умной нечем, не можешь даже 3 каракули понять, так и по теме ответить нечего. иди дальше умничай, по теме ты 0
Чупа-чупс• 23 июня 2015
Ответ дляДобротная

Мнение людей тебе неинтересно, че тогда вопросы пишешь? Иди залечивай своего малыша дальше... Покедова, а ребеночку твоему здоровья крепкого, с такой мамашей оно ему ой как надо будет
Добрина• 23 июня 2015
Ответ дляKatagina

а до этого какие поводы?
от гриппа до бронхита, борнхиальной астмы , отправления сильного
вы прото , наверно мамочка не опытная и у вас 1й ребенок!

я сама такой была дурехой, только ребенок заболел орз, так мне список педиатр лекарств целый распишет, от 5 до 8 шт!!! я со страха все покупала бездумно. К году у нас было целая аптека дома -это ужас!!!
сейчас у меня 3й ребеночек, лечу детей только дома + консультация педиатра и ВСЕГДА из огромного списка лекарств беру только 1-2 препарат!