Берюковна• 23 июня 2015

Розы сами по себе такие или покрашены?

Фиолетовые интересуют.
И может кто знает сайт, где можно купить саженцы?
На местные рынки надежд не осталось. Совсем дурят с цветом.
Инга_Киев• 23 июня 2015
У моей свекрови такие фиолетовые. Самый обалденный запах! Где брала не знаю, но не крашеная-точно!)

vika s 79• 23 июня 2015
Цвет роз реальный!
Oksana1992• 23 июня 2015
у тёти моей такие цветут
автор yukio • 23 июня 2015
Ответ дляИнга_Киев

спасибо!)) я теперь их еще больше хочууууууу
МамаЧоли• 23 июня 2015
ЭТО РЕАЛЬНЫЙ ЦВЕТ,есть такой сорт роз,но даже у них может различаься цвет в зависимости от того в тени или на солнце они растут.в тени-темнее и красивее,на солнце бледнее получаются
Инга_Киев• 23 июня 2015
Ответ дляyukio

Удачи в поиске и в цветении)
автор yukio • 23 июня 2015
Ответ дляИнга_Киев
Удачи в поиске и в цветении)

я сколько принюхивалась - да, они сильнее и в то же время нежнее всех)) да и завяли последними. знакомая сказала, что это белые с краской. также как и голубые делают
буду искать... ))
Vika 1021• 23 июня 2015
Приходите ко мне в августе,сделаю в галерее фотографии роз реальных, которые буду продавать.Осенью розы с цветами,и цвет будет понятно.
MARIYA8403• 23 июня 2015
у меня такая есть. покупала два года назад через сайт флоранова, но чего-то медленно растет именно этот сорт. А цвет действительно фиолетовый.

Vika 1021• 23 июня 2015
Сиреневая похожа на БЛЮ ПАРФЮМ,желтая на ЛАНДОРУ,красные на БЛЕК МЕДЖИК.Все розы пахнут.
Мая твая не панимать• 23 июня 2015
купите фиолетовую розу, все лишнее обрежьте и посадите, я так все свои розы садила, а то что покупалось кустиками были хилыми и я их отдавала.
Просто болталка• 23 июня 2015
Ответ дляМая твая не панимать

что значит ’все лишнее обрежьте и посадите’? Как?
7753191• 23 июня 2015
У меня растёт такая. Индиголетто называется. В Дивосаде покупала (питомник Петренко)/ погуглите.
7753191• 23 июня 2015
Ответ дляМая твая не панимать

Если сажать купленную срезанную розу, она может и приживается, но потеряет зимостойкости и вымерзнет в первую же зиму. Розы растут только на шиповнике.
Забагаловка• 23 июня 2015
реальные цвета. я правда другие покупала, но нашла маг-н с норм.саженцами, если Киев то подскажу посмотрите, может что подберете
Пез Году Неделя• 23 июня 2015
сиреневая действительно очень похожа на Blue Parfum (чайно-гибридная).
Мая твая не панимать• 23 июня 2015
Ответ дляПросто болталка

я вот так розы сажу http://olgushka1971.ru/vyrashivanie-tsvetov/kak-vy...
Просто болталка• 23 июня 2015
Ответ дляМая твая не панимать

спасибо
автор Берюковна • 23 июня 2015
Ответ дляМая твая не панимать

спасибо! попробую, что получится )

Мая твая не панимать• 23 июня 2015
Ответ дляБерюковна

спасибо! попробую, что получится )

удачи
я в этом году с картошкой попробовала.
Nikolettas• 10 июля 2015
у меня подобные розы растут, уже год, клумбы постепенно увеличиваю, хочу посадить ранункулюсы смесь http://www.domicad.net.ua/lukovitsy-osen-2015/ яркие краски люблю, и в уходе не прихотливы
автор Берюковна • 11 июля 2015
Ответ дляNikolettas

спасибо за ссылку!
цветы там обалденные
меня особенно Оксалис впечатлил. даже не видела раньше такого ))