Я не в теме• 23 июня 2015

Кто прав продавец или я???

Пошла сегодня с сыновьями -двойняшками на рынок -купить рубашки срочно.
ребятам по 16 лет высокие- 1,98см.1.90см-телосложение спортивное,крсивые.стройные.
Одинсын пошёл к другому контейнерй,второй(1.98)со мной рубашки смотреть,уже и раньше покупали у данного продавца.Тут продавец начала,раз 10 точно сказала- ой какой высокий,ты ещё вырпос,а какой у тебя рост ,и наскольковырос и опять .и опять,уточню -бестактность таких людей меня возмущает. Я культурно начала как бы оправдывая говорить -так это ж классно парень высокий и т.д ,зная,что мальчишка комплексует именноиз-засвоего роста,а продавей мне-ой ну такой высокий,гдеж я ему рубашку-то найду,капля терпения лопнула у меня-я ей говорю,с таким вашим отношением пропало желание вообщечто-либо покупать у Вас,что Вы заладили высоки-высокий, у Вас что высоких покупателей не бывает, яж не говорю Вам ,что Вы -маленькая и толстая.она покраснела и говорит- НУ,спасибо. Я ей- пожалуйста,и ушли
Кто прав,кто нет
Беговая дорожка для носа• 23 июня 2015
Человек не со зла хвалил вашего мальчика...он же не швабра, вы говорите спортивный.
Вы ответили хамством на хамство (по вашему). Могли тактично прервать разговор да и все.

Юпитерная• 23 июня 2015
Зря вы ей так.
В 16 лет действительно высокие. Вы у эндокринолога были?
Добра всем!• 23 июня 2015
Да правильно Вы всё сказали! Меня тоже кумарят продавцы, которые вечно вставляют свои пять копеек. Ваша работа предложить и продать то что понравится покупателю, а не обсуждать внешность! Закрывать рот надо таким бестактным.
Капуста Маша• 23 июня 2015
Ну дети высокие, ну женщина бестактная, ну вы сорвались. С кем не бывает, дело житейское. Базар, короче, не хуже чем здесь.
Тётушка Лошадь• 23 июня 2015
Ну так на рынке 90%таких бестактных людей!а чего обиделись ?просто сказали бы ей,что ему не приятно!
автор Я не в теме • 23 июня 2015
Ответ дляЮпитерная
Зря вы ей так.

Всё в порядке с этим- я 1.82 ростои.отец детей тоже -195-мастер спорта по волейболу. В кого ж им маленькими быть
автор Я не в теме • 23 июня 2015
Ответ дляТётушка Лошадь

Ну умный человек.думаю понимает -где грань должна быть

Вкаблучках• 23 июня 2015
Я не понимаю,почему они у вас комплексуют,ладно если бы была девочка 198,тогда понятно,и вы как-то реагируете,лучше было-бы,если они были 150?
Оченьценная• 23 июня 2015
странная вы
Однозначная• 23 июня 2015
Ответ дляЯ не в теме

я думаю, Вы вспылили, потому что Вам часто говорят, что мальчики высокие и тут чаша терпения лопнула! не вижу ничего плохого в высоких мальчиках, встречалась когда то, возраст 16 рост 196, там и папа был высокий. не нужно зацикливаться! у Вас отличные парни - уверенна!а отвечать грубо на грубость не считаю правильным - опускаться до базарных торгашей не стоит....
Юпитерная• 23 июня 2015
Ответ дляЯ не в теме

Ух ты! Да вы красавцы! Чего она тогда пристала,непонятно. Вы же не полтора метра ростом.
Забудьте, ещё не раз прийдется выслушивать.
гражданинГрубиян• 23 июня 2015
Маленькая и толстая...
Вашего сына никто не обзывал, если у вас нет настроения, пмс или просто плохой день - не нужно обижать окружающих. На рынке ’А поговорить’ - это обыденное дело. Ничего плохо она не сказала, то что у него комплексы, так избавляйте его от этого, пусть на баскетбол идет - это ж крутой рост.
буреЛОМКА• 23 июня 2015
У вас пмс?
Печенюшка• 23 июня 2015
Ответ дляЯ не в теме

а чому вони комплексують - то? автор - ви своє відношення поміняйте. думаєте сини не зрозуміли через що був конфлікт. я б сказала да - вони в мене богатирі, і спокійно пішла щукати далі. якщо що - в мене в 3 р. 110 см сина, і в 5 126 доця - ну і я 178 і чоловік 205.
РозаФиалковна• 23 июня 2015
Ответ дляЯ не в теме

умный человек не хамил бы в ответ)
продавец не права, но вы не лучше
автор Я не в теме • 23 июня 2015
Ответ дляРозаФиалковна

умный человек не хамил бы в ответ)
продавец не права, но вы не лучше

Да.знаю .что не права тоже. Мне сын сам и сделал замечание
Но везде,то в школе-одноклассники дразнили,то в поликлинике- медсестра,О ну и дядя достань воробышка-достали блин уже.
Говорю,что рост высокий классно,вниманием девчонок не обделены
РозаФиалковна• 23 июня 2015
Ответ дляЯ не в теме

мне кажется больше переживаете после таких дразнилок и доставаний вы, чем ваши дети)
Им еще максимум год-два, а потом высокий рост уже 100% будет только достоинством, учитывая, что многие молодые девушки на каблуках, а мужчины у нас скорее среднего роста, чем высокие.
Ищу-брожу• 23 июня 2015
автор как я вас понимаю
у нас на рынке одна стоит. Один раз рассказала мне. что в 3 года не бывает 28 размер обуви, хотя я прила со стельной. ЯПоругалась. Через несколько лет подошла к ней. т.к. проблема была 39 подростковый купить. Опять наслушалась - что не бывает в9 лет 39 размера обуви и вообще зачем ему на липучках, пусть берет на шнурках. Все, больше к ней не подхожу