Фифачка• 23 июня 2015
Жёны рыбаков, посоветуйте, куда поехать на рыбалку под Киевом с палатками или в?
или в домики? Желательно платный ставок, с карпами.
Дайте подуться• 23 июня 2015
межигорье
там форели наловите
на полях для гольфа палатку поставите
красота
там форели наловите
на полях для гольфа палатку поставите
красота
Мэри Попкинс• 23 июня 2015
Ответ дляДайте подуться
межигорье
там форели наловите
на полях для гольфа палатку поставите
красота
там форели наловите
на полях для гольфа палатку поставите
красота
Тень льва• 23 июня 2015
с. Забирье, Киево-святошинский рн. Там есть платные беседки разного плана и есть через дорогу озеро с оборудованным пляжем
Гопница-Советчица• 23 июня 2015
Я - жена заядлого рыбака. Ездили на лодке с малым и с мужем. С ночевкой, палатку с собой брали, но там был вполне приличный рыбацкий домик, там и спали. Но откуда я блин знаю, куда нас муж вез???
Фифачка
• 23 июня 2015
Ответ дляГопница-Советчица
может спросите?
Пыхтелка• 23 июня 2015
Ответ дляФифачка
может спросите?
а ваш рыбак ,что сам мне может себе найти место. или вы ему выбираете,где рыбы ловить.
Кристина Фунтова• 23 июня 2015
Только на Киевском море. Мест очень много!!! Например, в районе рыбстана (Лыбидивка). Там очень много людей отдыхают с палатками. Недалеко есть магазин. По поводу рыбалке, очень хорошо клюют бычки...