Я_не_аноним_100%• вчера в 16:57
Как прожить 2 недели без света и воды?
Уже почти неделя прошла. Электродом. На еду забила. Как на зло еще и месячные ( Помыться бы , куда идти? Сауны от 2000, отели еще дороже. Все павербанки, фонари сели. В темноте глаза болят уже(
Сегодня разрыдалась от безнадеги
Луноходик_Ик• вчера в 17:09
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Там сегодня опять прилитело, ещё и малиновский без света теперь, до всера с перебоями, но был
Так в Киеве тихо сегодня и вчера
Дружная семейка• вчера в 17:10
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Я тоже онлайн, главное быть в Украине. Но куда ехать чтобы не за все деньги ?И где точно свет будет?
У вас совсем нет друзей или близких, к кому можно сходить помыться?
КротоТо• вчера в 17:10
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
В ТЦ есть душ?
В Киеве народ спасался в спортзалах типа Спортлайфа, покупали абонемент и ходили мыться, мыть голову. Потом и некоторые Спортлайфы начали закрываться, стало напряжно, но постепенно света становится больше, крутится народ как может.
Луноходик_Ик• вчера в 17:10
Ответ дляАдминко
Неужели у вас нет знакомых в других домах, которые пустят вас помыться?
У меня,к примеру,нет
Луноходик_Ик• вчера в 17:11
Ответ дляМексиканочка
Как вы быстро слились в экстазе!
Прям за две недели взрослый человек с - внезапно! - бесперебойным доступом в интернет не нашел в большом областном центре, где и у кого помыться!
Удалено администрацией...
Чаклунка-ведунка• вчера в 17:11
Ответ дляЛуноходик_Ик
Так в Киеве тихо сегодня и вчера
Я за Одессу говорю
Админко• вчера в 17:11
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Моя станция уже села, холодильник как шкаф со странным запахом
Почему вы не вынесли продукты на балкон/ за окно?
Я_не_аноним_100%
• вчера в 17:11
Ответ дляАдминко
Нет знакомых. А даже если бы были, вы бы сильно незнакомцев пустили в свою ванну?
Тишком нишком• вчера в 17:11
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Знакомые точно не вариант. Квартиру снять? Я за если посуточно, но как узнать кто к критичке подключен, а не заехать в такой же писдец
Так в объявлениях и пишут многие что свет не отключают , поищите на олх. Вводите Одесса, посуточно. и ключевое слово свет )
Я_не_аноним_100%
• вчера в 17:11
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Душ есть в саунах, спорт клубах
Спорт клуб под боком, тоже нет горячей воды. Узнавала уже
Дружная семейка• вчера в 17:12
Ответ дляЛуноходик_Ик
У меня,к примеру,нет
Если задуматься, то есть в любом случае хоть кто-то, и в такой ситуации даже просто хорошие знакомые не откажут. У нас соседний жк сидел 36 часов без света, мои дети ходят туда на танцы, я всем мамочкам с танцев из этого жк писала- приходите к нам мыться, стираться, заряжаться, если надо.
Админко• вчера в 17:12
Ответ дляЛуноходик_Ик
У меня,к примеру,нет
Как это возможно? Ни друзей, ни родственников, ни коллег??
Я_не_аноним_100%
• вчера в 17:12
Ответ дляМіні-бікіні
А родные ваши где? Нельзя ни у кого пожить/помыться?
Со мной в одном районе, тоже без воды и света на 2 недели
Чаклунка-ведунка• вчера в 17:13
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А вода и газ у вас есть? Нагреть и в тазике помыться.
Луноходик_Ик• вчера в 17:13
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
У меня тоже в Киеве есть просто знакомые,но чтобы к ним идти мыться,таких нет.Не реагируйте на придурков.Езжайте в Моршин, ещё и воду попьёте,и передохнете.
Я_не_аноним_100%
• вчера в 17:13
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Нет газа, электродом
Мексиканочка• вчера в 17:13
Ответ дляЛуноходик_Ик
Удалено администрацией...
Луноходик_Ик• вчера в 17:14
Ответ дляДружная семейка
Ну это вы,я тоже такая.У меня коллеги есть,мы дружим,но они из ру и бел.Представляете,хорошие и адекватные люди.
Я_не_аноним_100%
• вчера в 17:14
Ответ дляАдминко
Уже все съела что могла, остальное +- может ждать
Квітка папороті• вчера в 17:14
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Так у вас тільки гарячої нема? Це вже легше. Нагріти на газовому балончику і помитися. Гаджети в пунктах незламності заряджати. Важко дуже так жити, співчуваю вам
Чаклунка-ведунка• вчера в 17:15
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Нет газа, электродом
Тогда печальна. У сестры хоть газ есть, но с водой туго.
Админко• вчера в 17:14
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Знакомых бы впустила без вопросов. У нас в ЖК свет дают по линиям, постоянно ходим с одной линии на другую заряжать гаджеты. С водой так-же. Поосто пишут люди: вторая линия, есть свет, кому надо зарядиться приходите , адрес такой-то, возьмите с собой переноску
Дружная семейка• вчера в 17:15
Ответ дляЛуноходик_Ик
Все же поищите квартиру посуточно или отель. Думаю в Одессе нет пробоем с квартирой посуточно
Луноходик_Ик• вчера в 17:15
Ответ дляАдминко
Родственники только сестра родная,но мы и так всегда вместе.Мама в области.Так бывает.Коллеги все онлайн,Винница,ру и бел.
В рот не ложи• вчера в 17:15
Месяц так жили. Потом выехали.
Мыться и заряжаться ходили к моей подружке. У них дом и был генератор. Вода скважина. Воду муж носил в квартиру
Луноходик_Ик• вчера в 17:15
Ответ дляМексиканочка
Удалено администрацией...
Тишком нишком• вчера в 17:16
454 предложения в посуточно Одесса по ключевому Свет. Не благодарите )
Цены к стати вполне себе адекватные
Я_не_аноним_100%
• вчера в 17:16
Ответ дляКвітка папороті
Сходила один раз в пункт, простыла. Но мои запасы паверов из 10 шт осталось 2 на 80%. Но я и работаю онлайн