Голубая фишка• сегодня в 16:59
Так что будут браки для всех?
Апрель Ивановна• сегодня в 17:02
Ответ дляСиджу тихенько
Лучше бы многоженство разрешили, я бы еще две жены взял
Кто вам мешает ?
Ашотакоя• сегодня в 17:02
Ответ дляСиджу тихенько
можно подумать...
тебе лишь бы отмазки лепить
Голубая фишка
• сегодня в 17:02
Ответ дляАшотакоя
и это сразу решит все наши беды
геи - ура
А как одно с другим связано?
Апрель Ивановна• сегодня в 17:03
Ответ дляОбижулька
Когда закончится война?
Когда Путину кол вобьют осиновый. Или повесят на Спасской башне.
Голубая фишка
• сегодня в 17:03
Ответ дляМошей ницца
Вам это как-то мешает?
Мне лично это нужно, хочу узнать успокоились уже люди или им мешает все ещё.
Голубая фишка
• сегодня в 17:04
Ответ дляСиджу тихенько
Большинство мужчин и одну семью прокормить не могут.
Сиджу тихенько• сегодня в 17:04
Ответ дляАшотакоя
можно подумать...
тебе лишь бы отмазки лепить
Откуда знаешь?
Мошей ницца• сегодня в 17:06
Ответ дляГолубая фишка
Многим мешает. Мне лично нет, не вижу проблем разрешить юридически оформлять отношения. Ну пусть это не называют шлюбом, пусть партнерство какое-то, главное, чтобы люди имели права как пара.💞
Апрель Ивановна• сегодня в 17:06
Ответ дляСиджу тихенько
Закон.
Он не запрещает ни жить, ни спать, ни содержать.
Или вам штампик нужен?
Сиджу тихенько• сегодня в 17:06
Ответ дляГолубая фишка
Хватает прокормить и дома построить, но ведь общество осуждает, а закон не разрешает
Мошей ницца• сегодня в 17:07
Ответ дляАпрель Ивановна
Или вам штампик нужен?
Да, штампик важен, жена со штампиком и без имеют разные права.
Сиджу тихенько• сегодня в 17:08
Ответ дляАпрель Ивановна
Или вам штампик нужен?
Когда законом разрешено, общество как стадо машет головой и не осуждает, а сейчас косо смотрят
Голубая фишка
• сегодня в 17:09
Ответ дляСиджу тихенько
Закон.
У кого есть возможности, имеют несколько любовниц с детьми. Кому и когда это мешало?
Апрель Ивановна• сегодня в 17:12
Все запреты в голове. Кто хотел, тот живёт и жил на две семьи. И при Союзе жил. Сосед был у нас, знаменитый хирург. Все знали и молчали. Единственное что добились, чтобы он развелся с первой женой. Так и жил, то у первой, то у нашей соседки. Там дочь, здесь сын и дочь. Все дети на него были записаны.
Клевотница• сегодня в 17:12
Самые злобные и опасные пидарасы при власти, а остальное это пыль в глаза...
Сиджу тихенько• сегодня в 17:13
Ответ дляГолубая фишка
Мне! У меня есть любовница с ребенком но социальной защищенности она не имеет как жена
Апрель Ивановна• сегодня в 17:14
Ответ дляСиджу тихенько
То есть закон запрещает вам содержать ее и ребенка, купить жилье, открыть депозит?
Сиджу тихенько• сегодня в 17:15
Ответ дляАпрель Ивановна
Так а я не хочу чтобы «знали и молчали» я хочу спокойно иметь несколько жен и детей от них
Ашотакоя• сегодня в 17:15
Ответ дляСиджу тихенько
ты двоих не тянешь
господи
Апрель Ивановна• сегодня в 17:21
Ответ дляСиджу тихенько
Вам никто не мешает. Сейчас не союз, и порицать никто не будет. Он был членом партии и депутатом. Только из за этого его немного трусили, и все.
Сейчас ничего этого нет.Вы можете спокойно содержать и обеспечивать две или три женщины с детьми,купив каждой жилье,помогая материально и т д.На женщине нигде не написано-кем она вам приходится.
Детей разрешено записывать на себя , всех своих детей.
Голубая фишка
• сегодня в 17:20
Ответ дляНаодинцi
Нам это не надо. Не надо д скриминироапть людей нетрадиционной ориентации, делать из них изгоев, преследовать и гнобить, но узаконивание их браков нам ни к чему.
Почему?
Сиджу тихенько• сегодня в 17:22
Ответ дляАпрель Ивановна
Ну как нет? Я не могу прийти на корпоратив своей фирмы с двумя женами, не могу поселиться в отеле с 2 женами… ко мне в палату не пустили любовницу, а жена была за границей…