Живчик-счастливчик• 23 июня 2015

Костлявые ноги- кривульки- это красиво, с дыркой межлу ног? А как женственность

автор Живчик-счастливчик • 23 июня 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
я согласна, сама к полноте не склонна, а если поправляюсь - сразу в ноги, лицо худое, груди нет, а ноги - как колоды.... брррр, вот и сейчас, 170 см., 54 кг., а ноги мне не нравится, лишние 2 кило - все там(((, ну, хоть не кривые)))
Вы как скажете при вашем росте, вес - недобор. Не поверю, что толстые ноги
VIKYSIA• 23 июня 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А як це грубі?
есть ноги колонны, вроде и не толстые, но грубі, зашибу, как колоды
автор Живчик-счастливчик • 23 июня 2015
Ответ дляПупс
Автор а талія у Вас яка ( в см)?
Ми ж не талію обговорюємо
Пупс• 23 июня 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А як це грубі?
Грубі- це коли ляшка об ляшку треться і. Там таке темне робиться і випріле
автор Живчик-счастливчик • 23 июня 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
не от моей мамы точно. от мамы моего отца наверное. такая же габаритная дама была(
Спасибо родственникам. У меня тоже ’ пышная’
Новогодняя пальма• 23 июня 2015
Ответ дляПупс

Фууууу.
Не раскрытый парашют• 23 июня 2015
Ответ дляЗяблик протестант

А какие у Вас ОГ, ОТ, и ОБ ?
рост, вес ?

Рост 167, вес 72. ОГ 102, под грудью 81, ОТ 75, ОБ 117!!!!!!!!!!!!
Калёва Замалёва• 23 июня 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
да все, когда мое лицо видят, ну, и то, что до талии - говорят недобор, кушать надо
а внизу - перебор, по сравнению с недобором вверху))))))))
когда было 52, ноги были худые и вверху худая - гармоничная в общем, лучше чем +2кг только на ногах
Пупс• 23 июня 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ми ж не талію обговорюємо
Якщо груди природні 4 розміру і талія тонка 75-90 що дуже рідко зустрічається то вага від 75 кг
автор Живчик-счастливчик • 23 июня 2015
Ответ дляПупс
ви якісь жахи розкащуєте. Грубі, як на мене, недоглянуті. Знову ж таки нежіночні і з великим розміром, починаючи з 40
Пупс• 23 июня 2015
Ответ дляНовогодняя пальма

Фууууу.
Ага
Зяблик протестант• 23 июня 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют

Да, попа ого-го))). Думала, у меня - большая.
немного скинуть кг не хотите? это к пропорциям не относится, так спрашиваю.
ПМСница• 23 июня 2015
У меня худые и кривые ноги, могу показать) автор, что дальше? Можете задавать вопросы- с удовольствием отвечу)
Не раскрытый парашют• 23 июня 2015
Ответ дляЗяблик протестант

Я уже скинула 10 кг за пол года. похудело вся верхняя часть! ключицы видно!! щёки впали!! грудь меньше стала, талия меньше, а вот жопа всего на 2 см ушла(
Пупс• 23 июня 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А ще там є целюліт і вони так трясуться при ходьбі як галаретка в тарілці))
Миссис Буркул• 23 июня 2015
треба в Конституцію ввести закон: всім, хто некрасивий (надто тонкі/товсті ноги, завеликий ніс, затонкі губи, замаленькі очі, замаленькі/завеликі груди...) заборонити виходити з дому. а то тут бідні нещасні советчиці не можуть спокійно по хліб вийти, щоб їхню чутливу психіку нічиє тіло не зачепило
Смячиком• 23 июня 2015
а я мечтаю о худеньких ножках. До б весила 55 при росте 167, была куколкой для себя - а сейчас корова с 68 кг((
силы воли нет похудеть(( сама виновата.
Ну хоть ровные, жирные бля, но ровные...
Путающаяся• 23 июня 2015
блин, заколебали уже судить по внешности, такое ощущение, что тут собрались 10-тилетние подростки(
можно похудеть, поправиться, сделать операцию, а вот мозг новый купить нельзя!
--Елена--• 23 июня 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют

Они на попу смотрят))все дело в ней,у меня вес чуть меньше,грудь чуть больше попа меньше намного и уже не так смотрят
ЗлойанОним• 23 июня 2015
ФУ:/ такое некрасиво однозначно!
Нужно же знать меру! Худые некрасивые, толстые тоже. А вот аппетитные - ДА!)

но и на своем опыте скажу, что ровные ноги - это миллион джинсов нужно (все протираются между ног).
автор Живчик-счастливчик • 23 июня 2015
Ответ дляСмячиком
силы воли нет похудеть(( сама виновата.
а меня при 68 кг очень устраивали
Зяблик протестант• 23 июня 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют

будет уходить, не переживайте.
тоже скинула 15 кг и тоже вверху, в первую очередь, верх уходит. Сейчас параметры -
ОГ -93см,
под грудью - 75 см
ОТ - 70см,
ОБ - 105 см.
71 кг, 172 см роста.
надо еще скинуть, но начинаю кушать беспорядочно, надо опять брать себя в руки.
ГендиреХтор• 23 июня 2015
Ответ дляПупс
Ничего подобного.
автор Живчик-счастливчик • 23 июня 2015
Ответ дляЗлойанОним
ФУ:/ такое некрасиво однозначно!

давайте фото аппетитных, можно с инт- та
автор Живчик-счастливчик • 23 июня 2015
Ответ дляЗяблик протестант

будет уходить, не переживайте.
ОГ -93см,
под грудью - 75 см
ОТ - 70см,
ОБ - 105 см.
71 кг, 172 см роста.
пишите, как берете себя в руки
Не раскрытый парашют• 23 июня 2015
Ответ для--Елена--
да знаю... один так и сказал, когда мимо шёл, ты знаешь, я люблю худеньких, но возникло непреодолимое желание схватить тебя за Ж.У но у меня комплекция такая - груша. даже при весе 54 кг всё равно именно попа была большая
Зяблик протестант• 23 июня 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
пишите, как берете себя в руки

белки + овощи + фрукты.
немного каш.
’6 лепестков’ хорошо помогает, но после нее надо какую-то систему питания, чтоб не набрать.
Царь-Матушка• 23 июня 2015
Ответ дляЗяблик протестант

белки + овощи + фрукты.
немного каш.
а белочки что плохого Вам сделали?
Зяблик протестант• 23 июня 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
а белочки что плохого Вам сделали?
Осторожная• 23 июня 2015
автор, у меня по вашим меркам отвратительные жуткие ноги с промежутком, очень люблю их, поправляться ни на секунду не намерена, потому, что толстые потемневшие ноги с опрелостями, которые трутся друг о друга это самый верх асексульности