Живчик-счастливчик• 23 июня 2015

Костлявые ноги- кривульки- это красиво, с дыркой межлу ног? А как женственность

Заикальница• 23 июня 2015
ну вот у меня худые ноги,может и чуть кривоваты,но что прикажете делать?качаю мышцы-но накачать тяжело очень чтоб прям форму ног исправить
Зяблик протестант• 23 июня 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
да знаю... один так и сказал, когда мимо шёл, ты знаешь, я люблю худеньких, но возникло непреодолимое желание схватить тебя за Ж.У но у меня комплекция такая - груша. даже при весе 54 кг всё равно именно попа была большая

аналогично
Миссис Буркул• 23 июня 2015
Ответ дляЗлойанОним
ФУ:/ такое некрасиво однозначно!
Нужно же знать меру! Худые некрасивые, толстые тоже. А вот аппетитные - ДА!)

но и на своем опыте скажу, что ровные ноги - это миллион джинсов нужно (все протираются между ног).

у мене рівні - ніодні джинси ще не протерлись
ЗлойанОним• 23 июня 2015
Ответ дляАгатаХристя

не знаю, у меня такая проблема с детства. всегда все протирается.
Пупс• 23 июня 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
ви якісь жахи розкащуєте. Грубі, як на мене, недоглянуті. Знову ж таки нежіночні і з великим розміром, починаючи з 40
Недоглянуті ноги_ це волосаті)) з шершавою шкірою і грубою(товстою) на колінах. а грубі ноги це зовсім інше. целюлітні можуть бути і в худих дівчат, якщо Бог дав криві ноги, то вони і будуть такі чи худі чи грубі , все рівно криві
Зяблик протестант• 23 июня 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют

а Вы брюки носите?
у меня хоть попа немного меньше, но всеравно большая)))
тоже комплекс, хожу только в юбках, так как в брюках еще больше кажется.
Не раскрытый парашют• 23 июня 2015
Ответ дляЗяблик протестант

а Вы брюки носите?
неее.. только юбки,-длинные, только платья в пол по типу таких
Смячиком• 23 июня 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
а меня при 68 кг очень устраивали

я некомфортно себя чувствую - кожа дряблая, в общем подтягивать все нужно( попа как у старухи(
Зяблик протестант• 23 июня 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют

в общем, худеем, и будем укорачивать юбки )))
а там, может, и на брюки перейдем
Не раскрытый парашют• 23 июня 2015
Ответ дляЗяблик протестант

а там, может, и на брюки перейдем
не скажу ,что мне хочется брюки.. юбки, платья для меня всегда были приоритетными. даже при весе 54-57 кг. женщина должна быть женщиной)
Пупс• 23 июня 2015
Ответ дляЗяблик протестант

а там, может, и на брюки перейдем
++100
Зяблик протестант• 23 июня 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют

)))
Не раскрытый парашют• 23 июня 2015
Ответ дляЗяблик протестант

)))
я не права?
Зяблик протестант• 23 июня 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
я не права?

права)
Не раскрытый парашют• 23 июня 2015
Ответ дляЗяблик протестант

права)
может поэтому мужики и ’ведутся’?
Зяблик протестант• 23 июня 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
может поэтому мужики и ’ведутся’?

кто их поймет, этих мужиков).
они иногда ведутся на такие вещи, которые всю жизнь тебя не устраивают)))
Не раскрытый парашют• 23 июня 2015
Ответ дляЗяблик протестант

права)
меня больше не вес напрягает, а отсутствие гармонии в фигуре. Можно умело замаскировать платьем свои недостатки и подчеркнуть достоинства, но ведь это платье вечером снимается...
Не раскрытый парашют• 23 июня 2015
Ответ дляЗяблик протестант

кто их поймет, этих мужиков).
как в анекдоте)) муж жене - Зая, а у тебя целлюлит есть?! Жена напрягаясь - ’да’. И всё то у моей заиньки есть, отвечает муж любя))
Зяблик протестант• 23 июня 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют

ну и что?
Да и это все комплексы, в первую очередь.
ведь все Вас днем видят в платье в основном.
знаете, сколько девушек ходят с пуш-апом в бюстгалтере, а потом его вечером снимают?))) И ниче - нормально))).
Зяблик протестант• 23 июня 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Не раскрытый парашют• 23 июня 2015
Ответ дляЗяблик протестант

ну и что?
и то правда))
Звезда в шоке• 23 июня 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют

Рост 167, вес 72. ОГ 102, под грудью 81, ОТ 75, ОБ 117!!!!!!!!!!!!
фигасе у вас попа, а я думала у меня большая - 105 см, талия такая же,
блин, я теперь комплексую против вас -у вас пропорции круче
Не раскрытый парашют• 23 июня 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
когда у меня попа была 105 см, то я себя звездой чуствовала комплексов было ноль целых, ..уй десятых
Не раскрытый парашют• 23 июня 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
у Вас песочные часы фигура - мечта 99% женщин ) все пропорции соблюдены
Звезда в шоке• 23 июня 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
ну я ростом пониже просто, но попу меньше себе совсем не хочу, а вот согнать с неё целлюлит и подкачать - это даааа
Не раскрытый парашют• 23 июня 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
умничка! удачи в этом не лёгком, но нужном деле!
Звезда в шоке• 23 июня 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
да, именно песочные часы - у меня и верх не худой грудь 100 и 3-й размер (после родов правда не такой уже),
я вообще фигурой довольна, но в тренажерке корректирую
Звезда в шоке• 23 июня 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
спасибо!
а вам не комплексовать!
Не раскрытый парашют• 23 июня 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
спасибо!
а вам не комплексовать!
не, лучше комплексовать, тогда есть к чему стремиться))