Печенюшка• 23 июня 2015

Не повторяйте. Имея хорошего мужа, не ищите любовника.

При хорошем во всех отношениях, кроме секса, муже не ищите любовника. Лучше ищите альтернативу секса, чтобы не разрушить свою жизнь. Потому что этот узел потом разомкнуть очень сложно, если возможно вообще... Сижу и понимаю, какая я идиотка... Хочу туда, где верно ждут, а не туда, где есть секс, а нет понимания, как без боли другой стороне бросить то, что попутно появилось и тянется много лет?... Это ужасно.
Колупалочка• 23 июня 2015
Ответ дляНе за Будка

изначально все было хорошо. а сейчас с каждым годом чем дальше, чем меньше я себя чувствую женщиной рядом с ним и все больше мамочкой или служанкой
Так служите на здоровье .А любите любовника
Из Кукуева я• 23 июня 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
в точку!! может мой любовник -ваш муж...
а вы знаете и молчите...ибо -хороший левак -укрепляет брак
у нас свободные отношения,я и муж можем заниматся сексом с кем хотим) и не скрываем этого от друг друга это высшая степень отношений ,не всем дано
Не за Будка• 23 июня 2015
Ответ дляКолупалочка

Не хочу так. я ж не собачка на привязи. развожусь
Стопясят раз обсуждала• 23 июня 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
чем больше читаю - тем больше пропадает жалость к тем кому мужья изменяют и кого мужья бьют -денег не дают...
девушки -да вы ведь достойны этого отношения)))))

самое смешное,что тем женщинам,которые изменяют- в рот заглядывают и на цырлах бегают перед ними
Колупалочка• 23 июня 2015
Ответ дляНе за Будка

Ну и глупо разводиться.Муж есть муж,а любовник -это совсем другое