Ксерокопия ночи• 23 июня 2015
Я такого не заслужила. Влюбилась, до слёз. Я замужем, он женат.
Я выговориться. Я-влюбилась в чужого мужа. Мой-золотой человек, у нас очень хорошая, порядочная семья, доченька подрастает. У НЕГО тоже есть сыночек. И ни с того, ни с сего, вот надо было нам встретиться в (мне 33) (ему 36). Это ужас. НИКАКИХ бабочек!!! просто страх, испытываю унижение в себе, мой муж такого не достоен, но не могу с собой ничего поделать. Ясно одно-ничего быть и не может и не должно. Но как в себе перебороть это чувство. Это бред какой-то, это не со мной. Но как вспомню, что ОН смотрит на меня такими глазами, и съедает каждое моё слово...ойойойой, как больно, как реветь хочется(((
МоДнАя_КоШеЧкА• 23 июня 2015
Ну не можете ничего поделать, будьте бл***ю и разрушьте чужую и свою семью. Голове своей не хозяйка? Ещё и обсуждать это.
Ксерокопия ночи
• 23 июня 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
если голове не хозяйка то нырнула бы в объятья...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 23 июня 2015
Ой смешно , пока в быту не столкнулись это не любовь а так , игра воображения
Ксерокопия ночи
• 23 июня 2015
Ответ дляУма Палата
ОтЭта вы себе напридумывали))
С чего вы взяли, что ваши чувства взаимны?
самое интересное, что я реально не уверено, может мне и показалось, но от этого мне и не легче
Ума Палата• 23 июня 2015
Вам просто романтики захотелось, охи - вздохи, взгляды, все дела..
А чуваку - тупо секса надо
ДваДваВосемь• 23 июня 2015
Ну хоть здравый смысл не потеряли. А то была у меня знакомая, готова была сбежать от мужа, за которого вышла по расчету, бросив сына, но там была безответная любовь, он на нее даже не смотрел и женился на ее падчерице. А вторая овца бросила дочь и мужа, уехала за любовью, правда родила она в 14 лет, в 16 сбежала. Я не понимаю как можно влюбится будучи замужем. Вы что замуж н по любви вышли?
Не прохожу мимо• 23 июня 2015
Представить, что муж тоже влюбился...Как вам???Займитесь работой...и все пройдет!!!
МоДнАя_КоШеЧкА• 23 июня 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Какие объятья, уважайте чужую семью, если свою не уважайте, равно как и мужа. Нечего это обсуждать! Занятий нет в жизни? Ребёнку помощь, уход не нужен? Мужу ужин готовить не нужно? Когда есть занятия, некогда думать о чуши, аморальной
Ксерокопия ночи
• 23 июня 2015
Ответ дляУма Палата
А чуваку - тупо секса надо
он вообще-то даже не намекал
Языката Хвеська• 23 июня 2015
автор представьте его в трусах с пивом-чипсами в танчиках и все пройдет
Ксерокопия ночи
• 23 июня 2015
Ответ дляДваДваВосемь
по любви и мужа люблю. вот неделю назад готова была класться, что таокго не бывает.
Ксерокопия ночи
• 23 июня 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ума Палата• 23 июня 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
он вообще-то даже не намекал
Если вы себя проявите, то не волнуйтесь, намекнет
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 июня 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
это не голове не хозяйка, а более интимному месту НЕхозяйка...
Роза завяла• 23 июня 2015
зачем страдать, зачем реветь. Любовь прекрасное чувство, даже тайная. Тайно любите его, пока не надоест.
очки_ннадо• 23 июня 2015
А мне посоветуйте, что делать? Мне 35 мужу 36, двое детей 2,6 и 14 лет. Я его ненавижу! Не хочу жить с ним! За все издевательства, что он мне делал! Но как быть не знаю! Вот и сейчас, его нету дома, где-то в бане, потом день рождения у кого-то, придет в 12 ночи, спать уляжется, а я не хочу, что бы приходил!
Дикая Роза• 23 июня 2015
Ответ дляочки_ннадо
Смените замок
очки_ннадо• 23 июня 2015
Ответ дляДикая Роза
Смените замок
Вы не поверите, пару лет назад забрала ключи, закрыла квартиру, уехала к маме, так достал! Через пару часов вызов на моем мобильном - телефон домашний! Спрашиваю, как ты зашел - попросил человека, он мне открыл! Я о’уела!!!
очки_ннадо• 23 июня 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
и мужа
Дочь очень его любит, а так я уже задумалась об этом!
КонФФетОшка• 23 июня 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
зачем оксорблять человека?
Безникая• 23 июня 2015
ой, автор, и у меня такое было))) Влюбилась как дура последняя, даже во время секса с мужем его представляла) Потом он уволился и все прошло, секса и ничего подобного не было. А сейчас сижу вспоминаю и смеюсь над собой, как можно было втюриться, у меня муж тоже ЗОЛОТО! И хорошо,что ничего не произошло, а то корила бы себя всю жизнь.
Языката Хвеська• 23 июня 2015
Ответ дляочки_ннадо
одно другому не мешает
ДваДваВосемь• 23 июня 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Ну покласться вы и сейчас готовы)))) а по поводу любви к обеим таки да, такого не бывает.