Печенюшка• 23 июня 2015

Не повторяйте. Имея хорошего мужа, не ищите любовника.

При хорошем во всех отношениях, кроме секса, муже не ищите любовника. Лучше ищите альтернативу секса, чтобы не разрушить свою жизнь. Потому что этот узел потом разомкнуть очень сложно, если возможно вообще... Сижу и понимаю, какая я идиотка... Хочу туда, где верно ждут, а не туда, где есть секс, а нет понимания, как без боли другой стороне бросить то, что попутно появилось и тянется много лет?... Это ужасно.
Апочемучка• 23 июня 2015
А я нашла и секс и понимание и поддержу , все нашла и развелась и счастлива!
автор Печенюшка • 23 июня 2015
И сколько лет это длится? Я тоже поначалу счастливой себя считала...
Форс мажор• 23 июня 2015
... как без боли другой стороне бросить то, что попутно появилось и тянется много лет? ...

1. купите самотык, что-ли.

2. Попытайтесь использовать рот. Просто сообщите любовничку, что лавочка закрыта, он свободен.
Лорка-хлорка• 23 июня 2015
Ответ дляФорс мажор

1. купите самотык, что-ли.

Анка-пулемётчица• 23 июня 2015
Ой как это сложно))муж хороший,замечательный отец-а нет какой то страсти что-ли..мне так этого не хватае((
Колупалочка• 23 июня 2015
А в чем проблема? Любовник мужу не помеха.Главное правильно организовать.Только не надо про совесть,пусть она себе отдыхает спокойно
Яичница с беконом• 23 июня 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица

Понимаю... Всего 4 года вместе, детей только планируем, но я с этим не спешу, т.к. не знаю что будет дальше. Вроде бы он моя опора и поддержка, и самый родной, но в постели..
Не прохожу мимо• 23 июня 2015
Ответ дляЯичница с беконом

ну, так все в Ваших руках в постели
Не за Будка• 23 июня 2015
а если кроме того что нет секса еще нет ласки внимания заботы, не чувствуете рядом себя женщиной, а мамой или домработницей? а в остальном просто отличный
Из Кукуева я• 23 июня 2015
хороший левак укрепляет брак) к чему это нудотень тема?
yokogama• 23 июня 2015
))) Когда появляется тема о том что ’караул, у мужа любовница!!!’ все единодушно утверждают что муж козлина, редкий урод и вообще ай-яй-яй так делать), когда ситуация с точностью наоборот, тоже редкое единодушие ’хороший левак укрепляет брак’)), двойные стандарты, однако)
Стопясят раз обсуждала• 23 июня 2015
Ответ дляyokogama

умные женщины просто попались. Причины измены у Мэ и Жо абсолютно разные. Мужики от нечего делать,а женщины только от отчаяния! Потому что лет много стучала и не достучалась
Хлопаю ресницами• 23 июня 2015
Ответ дляКолупалочка
а если влюбилась в любовника????
Хлопаю ресницами• 23 июня 2015
Ответ дляИз Кукуева я
в точку!! может мой любовник -ваш муж...
а вы знаете и молчите...ибо -хороший левак -укрепляет брак
спальное место• 23 июня 2015
Слава Богу у меня два в одном ценю и люблю ....
Колупалочка• 23 июня 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
а если влюбилась в любовника????
Ну так любите дальше ,а что кто то мешает.Жизнь показет
Хлопаю ресницами• 23 июня 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

а зачем много лет стучаться???
я вот например имела выбор... за кого выйти замуж...вышла за того, кто более надёжен показался, а со вторым остались любовниками.
Уже 5 лет всё длиться -за это время любовник успел встретить девушку, женится.. мне даже фотку на одобрение сбрасывал. Одобрила - худенькая, брюнетка симпатичная....
А мы всё встречаемся....
дак..какие много лет встречаться??? просто так удобней всем
yokogama• 23 июня 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

А зачем вообще создавать семью с мужчиной к которому потом много лет нужно стучаться по интимным вопросам? Не проще ли изначально искать человека с идентичным темпераментом?
Не за Будка• 23 июня 2015
Ответ дляyokogama

а если первые пол года все ок было а потом этот его темперамент куда-то пропал?
Стопясят раз обсуждала• 23 июня 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
а зачем много лет стучаться???
А мы всё встречаемся....

причем тут выбор мужа???
если после 10 лет брака мужу надо 1 раз в неделю, а жене 3-5? И он чаще ’не дает’? Первое время жена просит,потом берет ’в свои руки’,а потом или смиряется или ищет
Стопясят раз обсуждала• 23 июня 2015
Ответ дляyokogama

темперамент меняется,как и люди.
Не за Будка• 23 июня 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

причем тут выбор мужа???

вот-вот, в точности как у меня. просила потом перестала и опустила руки.
Хлопаю ресницами• 23 июня 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

причем тут выбор мужа???
ну вы ж говорите, что женская измена от отчаяния... нет никакого отчаяния.... причины такие же как и у мужчин)))
Стопясят раз обсуждала• 23 июня 2015
Ответ дляНе за Будка

сейчас напишут,что вы ошиблись изначально
Стопясят раз обсуждала• 23 июня 2015
Ответ дляХлопаю ресницами

отчаяние достучаться до человека. Отсюда и измена. Мужик молча пошел и изменил,а женщина стописят раз попробует поговорить-изменить ситуацию и т.п.
Не за Будка• 23 июня 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

правда. я 5 лет пыталась исправить что-то. больше меня уже не хватило
Хлопаю ресницами• 23 июня 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

нет... не все женщины стописят раз попробует поговорить-изменить ситуацию и т.п...да и зачем??
это из серии - первый раз ударил, второй раз ударил...но бабы не уходят, а пишут здесь
или он мне раз изменил, второй изменил...но ведь я его люблю????
нафиг пробовать????
кто стописят раз попробует поговорить-изменить ситуацию -тот терпила, которых можно и бить и в открытую любовниц водить.... зачем пробовать??
вот не пойму
Хлопаю ресницами• 23 июня 2015
чем больше читаю - тем больше пропадает жалость к тем кому мужья изменяют и кого мужья бьют -денег не дают...
девушки -да вы ведь достойны этого отношения)))))
Не за Будка• 23 июня 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

изначально все было хорошо. а сейчас с каждым годом чем дальше, чем меньше я себя чувствую женщиной рядом с ним и все больше мамочкой или служанкой
НеКонец-Света• 23 июня 2015
Ответ дляКолупалочка