Печенюшка• 23 июня 2015

Шампунь от выпадения волос

Девочки посоветуйте шампунь или что-то другое от выпадения волос. Вот присматриваю Набор Style Aromatherapy Pro HairCare, может кто-то пользовался? Волос не ломается, а именно выпадает с луковицей
Yulia-Soap• 23 июня 2015
Загляните ко мне:)Делаю натуральную косметику,шампунёвое мыло,бальзамы ,маски для волос!Девочки очень довольны!О выпадении забудете как о страшном мне:)
ket999• 23 июня 2015
шампунь не поможет, нужны маски, можно масла попробовать не рафинированные кокосовое, жожоба. Можно что-то из народных средств, но я спасаюсь маслами
Шумелка Мышь• 23 июня 2015
мумиё в шампунь добавляйте - советовала очень хороший врач!
Ревнивая жена• 23 июня 2015
http://makeup.com.ua/product/60957/ мой любимый
Алгонавт• 23 июня 2015
Не бывает шампуней от выпадения, это чистый маркетинг. Функция шампуня - смывать жир, грязь и пыль с волос. Для лучения есть маски, масла, ампулы...
Возьмите лучше органический безсульфатный шампунь, волосам больше пользы будет (точнее меньше вреда).
Алгонавт• 23 июня 2015
для лечения. Опечатка.
Кошка Мурка• 23 июня 2015
Ответ дляАлгонавт
+ 1 гляньте на фирму нювейс сама спасаюсь от слс у меня на него алергия
Милашка-оторвашка• 23 июня 2015
нет шампуней таких,все сложнее на много.Витамины может пропейте,маски натуральные.
Котенок аки рысь• 23 июня 2015
Масло для роста и восстановления волос: https://www.kidstaff.com.ua/tema-10199560.html
Olenka338• 23 июня 2015
Вам нужно витаминных препаратов хороших попить, ну и натуральная косметика
Осторожная• 23 июня 2015
Подборка по теме выпадения волос - http://kosmetiko.in.ua/tags/от-выпадения-волос/
Marij2• 23 июня 2015
Поділюсь власним вирішенням проблеми...волосся випадало просто кучками.перепробувала все :хто що казав.....ефекту 0!!!!порекомендував дерматолог вітаміни ВІТРУМ (маю проблеми із шкірою рук) купила ціна 236грн.на курс лікування 60днів.Попила 8днів8днів все як рукою зняло!!!!
obyavu• 24 июня 2015
посмотрите - APIVITA Лечение выпадения волос для женщин-лосьон-спрей с лавром и люпином - Люпин, розмарин, женьшень, лавр, витамины и микроэлементы делают волосы более густыми, укрепляют и питают истонченные волосы
Мед, алоэ, лаванда и солодка увлажняют волосы и успокаивают раздражения кожи головы
Bio Cotton Protection System (хлопок + олигосахариды + аргинин), эксклюзивная инновационная разработка лабораторий АПИВИТА, укрепляет структуру волос и улучшает их эластичность, образуя защитный слой против негативных факторов окружающей среды

почитайте в инете, тоже много пишут барышни

если заинтересует - напишите
obyavu• 24 июня 2015
и еще посмотрите KEUNE лечебное средство против временного выпадения волос

брала себе - пользовалась - не дошла до конца баночки - положение дел наладилось

есть остаток - как пробник

скорейшего Вам решения Вашего вопроса!!! будьте здоровы !!!
380672817508• 10 июля 2015
Зайдите ко мне в обьявления