Бабайко• 04 апреля 2013
Обувь из нубука поделитесь отзывами?
Девочки, у кого есть обувь из нубука? как она в носек? не остаються на ней пятна после попадания влаги? как чистится? сижу думаю, что взять кожу или нубук?
Девальвация• 04 апреля 2013
Нубук более привередлив,чем кожа,но и ничего страшного))Я относила сапоги зимние 3 года,чистила водой с мылом и спецсредством для нубука
Женщинас• 04 апреля 2013
Мне нравится нубук тем что его можно всегда востановить, а вот кожу, если поцарапал востановлению неподлежит!
Добро с Кулаками• 04 апреля 2013
у меня нобуковые сапоги,проблем вообще не каких,как только загрязняться протираю водой с уксусом,а после черной краской для замши и набука.Выглядят как новые!
Каравай-каравай• 04 апреля 2013
мені теж нубук подобається)) але носила лише взуття чорного кольору, подобається більше чим шкіра. Дитині теж хочу купити, думаю не так носочки буде видно якщо десь зачепить))
Оле Лукойе• 04 апреля 2013
я своему взяла такие, уже опробовали несколько раз все ОК.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5351196.html
Помеха справа• 04 апреля 2013
всю жизнь ношу в основном замш и нубук...обожаю...ухаживаю и берегу))
Болтушка Му• 04 апреля 2013
У меня сапоги из нубука, протирала влажной тряпочкой и спец спедством, краской из балончика подкрашивала. Единственный минус - если кто наступит на ногу в транспорте или где-то зацепишься - сразу видно, кожа в этом плане лучше.