04 апреля 2013

Что подарить воспитателям в садик на выпускной?

Девчёнки, подскажите .  У нас выпускной .Надо подарки 2 воспитателям, нянечке и 12 человек обслуживающий персонал.У кого есть идеи,или в наличии что-нибудь .Желательно до 50 гривен на человека.
sim-ka 04 апреля 2013
Вы еще самое главное не сказали:
сколько родителей!
Любящая мама 04 апреля 2013
мы дарим заве, психологу и воспитателям наборы полотенец по 100грн, а всем остальным по банному полотенцу 50грн вместе с подарочным пакетом!
lena1981 04 апреля 2013
персоналу каждому можно по какому-нибудь набору стаканов люминарк,например,в идеале вместе с графином,а воспитателям и няне ,все же надо что-то подороже(например набор тарелок люминарк)
laert 04 апреля 2013
Как Вам повезло.
У нас соседи малого водят в садик, а у него воспиталка пенсионного возраста, а запросы пиз..........
Каждому воспитателю по 1700 грн, а их две, няне 1000 грн, деректрисе,кухне.
А после 8 марта позвонила соседу, что водит в ту группу малого и говорит мол, не знаете, какой хороший плазму взять себе,забыл сказать еще, что соседка в родительском комитете, а скоро выпуск будет у них и я фигею, что она там запоет.
papirnaya 04 апреля 2013
всем по дуле
Stewie 04 апреля 2013
У меня брали на 8 марта https://www.kidstaff.com.ua/tema-4191323.html Одни вкладывали в конвертик с денежкой, а другие дарили вместе с коробкой итальянских трюфелей.
Розальда 04 апреля 2013
Ответ дляpapirnaya
всем по дуле
это как-то очень грубо!!
trisha6 04 апреля 2013
О Боже продайте все свое и подарите им по машине, а первой училке квартиру
а еще потом с 5-го класса училке Дачу за городом
а потом декану в институте яхту ..................................................................................
и дарите дарите пока дите ваше на пенсию не выйдет
trisha6 04 апреля 2013
Они выполняют свою работу за которую получают зарпалту
какие подарки????????????????
они что малоимущие???????????????????????
krasotka22 04 апреля 2013
товарищи, а зачем всем покупать? Вы ещё и сторожу купите и дворнику.Заведущая, нянечка и воспитатели - основный подаркополучатели!Девочки, сама работаю в образовательной структуре и считаю, что выпендрёж никому не нужен.Чистосимволически поздравьте.Я б на Вашем месте купила б по вазону - орхидеи например.Памятно, приятно и цветы покупать к подарку не нужно.
Если вы из Киева - то прямиком в Камелию, там такого добра полно, начиная от 50 грн.
от цены и габарита подарка - ничего не измениться!!Всё равно есть те, кому вечно мало!
sim-ka 05 апреля 2013
У нас в саду стандартно на НГ, 8 марта и День Учителя - по 50 грн с родителя (22 чел в группе) и с этих денег и зава и психолога(!) и воспитателям с нянечкой достается. Каждый по своему желанию и возможностям может подарить непосредственно в день праздника что-то символическое - цветы, чашки...
sim-ka 05 апреля 2013
Интересно, что психолог с нашими детьми не занимается, мы даже не знаем, как она выглядит - но поздравить - святое дело! Суммы подарков распределяет сама воспиталка
krasotka22 06 апреля 2013
Ответ дляsim-ka
Интересно, что психолог с нашими детьми не занимается, мы даже не знаем, как она выглядит - но поздравить - святое дело! Суммы подарков распределяет сама воспиталка
сами виноваты, что всем парадом заправляет воспиталка.пусть своими деньгами командует!
Олечка 30 06 апреля 2013
Подарите иконы вышитые бисером . Оригинально , на всю жизнь и в пределах разумного. телефон рукодельницы у которой сама покупала 093-268-23-35
А*Алина 08 апреля 2013
Ответ дляtrisha6
Они выполняют свою работу за которую получают зарпалту
какие подарки????????????????
они что малоимущие???????????????????????
ну не богатые прямо скажем((
автор bezuglova100 09 апреля 2013
Спасибо за советы))).Это предложено было не родителями, а администрацией.12 человек персонала + 2 воспитателя и нянечка.Надо всем цветы и подарок.Я думала может у кого есть что подходящее.Нас 32 человека.Но ведь кроме этого ещё много затрат.Хотелось малыми жертвами.Гривен по 50-60.Может у кого есть наборы полотенец или ещё что.Предлагайте.
svetakiev21 13 апреля 2013
20 человек- выпускной, по 500 восп.(чел) + няня 250грн и заве на грн 200, методист на 200. и муз.кер 200. а и англ. 100грн. ну цветы естестенно. пока собираем по 100 грн с человека... + у нас остается фонд.. 1500... и отдельно мы собираем на альбомы.. по 250 грн. итого выпуск 250+100 =350 с человека... поверте это очень мало))))))) знаю где по 600 собирают)))))))
svetakiev21 13 апреля 2013
заве купим красивую конфетницу... или блюдо со стразами... и букет.. метод.. тоже что то из посуды.. и муз. кер просто 200 грн)
автор bezuglova100 15 апреля 2013
Спасибо))) Подарки всем купили. В 50грн. естественно не влезли)))))))))))).