Бабульция• 04 апреля 2013

Танцевальный коврик Звезда танца

у кресницы скоро день рождения 10 лет, хочу подарить такой коврик. Кто покупал скажите вашим детям нравится или нет, стоит его брать или еще подумать?
SabrinaKRM• 04 апреля 2013
Нравиться, но чтобы постоянно на нем прыгать - этого нет. Первое время чаще, даже я любила потанцевать, пока дома никого нет. Сейчас уже реже, но все равно танцуют.

eremenkoua• 04 апреля 2013
У нас такой. Первые 2 месяца прыгала каждый день, сейчас - реже, раз в неделю примерно, но все равно нравится)))
Batomik• 05 апреля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-99522
Новогодняя пальма• 05 апреля 2013
Г редкостное... Нам подарили, я долго плевалась и сейчас плююсь....
Програмка сопроводиловка с ужасным звуковым офррмлением, отвратительная графика, и коврик какой-то мертвый по ногами....
Жуть...