Армейская• 04 апреля 2013

Ой. стыдно, но спрошу

Есть у меня в друзьях на одноклассниках парень, красивый, зараза.... Не женат (был), есть сын, который живет с мамой. Живет этот парень в Лондоне, но наш. В друзьях одни девушки, два парня только.  Вот уже месяц пытается раскрутить на вирт.... Я-морожусь, пытаюсь говорить с ним на отвлеченные темы. Он же в свою очередь:"Ты у меня в голове постоянно", "Я приеду", "Моя малышка, красавица" и т.д. И прияно, ё-маё, т.к. от мужа приятностей, комплимантов не дождесся и на 8 марта, и стремно.... У вас было подобное? Как вести себя? Говорю сразу МУЖУ НИКОГДА НЕ ИЗМЕНЯЛА, ВСЕ УСТРАИВАЕТ. Внимания только не хватает и быт заел.... Прошу каку всякую не выливать тут, я реально в растерянности....

Секс-Бомба• 04 апреля 2013
Я думаю вас просто разводят...

Артура Пирожкова• 04 апреля 2013
Просто дрочер...Сорри, но я их именно так называю...
Вредняжка• 04 апреля 2013
глупый вопрос, как вели так и ведите
Мастер Класс• 04 апреля 2013
главное чтобы муж не узнал.побалуйтесь!
Дайте подуться• 04 апреля 2013
А потом создадите новую темку: муж прочел мою переписку на одноклассниках и тд....... с соплями и со слезами Что мне бедной делать.......
Анчо Ус• 04 апреля 2013
Стесняюсь спросить,что такое вирт?) По теме-вы знаете этого парня лично?
Соня-сонятко• 04 апреля 2013
может я и дикая,но на вопросы незнакомцев не отвечаю

Зажуженная Жужжа• 04 апреля 2013
Удалить его из друзей, чтобы потом не жаловаться на неприятности.
Дон Пэдро• 04 апреля 2013
Запишет Вас и в инет выложит.
ЛюбимаЯНЬ• 04 апреля 2013
виртуальный флирт с мужчиной из другой страны это приятно и безопасно... воспринимайте это как приятное развлечение...
то, что он приедет ОЧЕНЬ МАЛОВЕРОЯТНО, поэтому расслабьтесь и получите удовольствие...обычно такие романы длятся 1-3 месяца максимум(проверено)))
так что Вашему браку ничего не грозит, зато муж увидит блеск в глазах, может задумается...
Фенте Фря• 04 апреля 2013
Меньше сидите в однокласниках, лучше будет для семьи!!!!!!!
Ка Тюша• 04 апреля 2013
А что такое вирт? Это словами попереписываться или по скайпу в картинках?
Аноним Первый• 04 апреля 2013
бабы-дуры... готовы свое семейное счастье за шуры-муры не серьезные променять...Грязь это все а не отсутствие внимания!
ЛюбимаЯНЬ• 04 апреля 2013
Главное не высылать фоток компроматных, переписку удалять, желательно в скайпе перед камерой ничего такого не показывать и ФСЁ!!! ничего в этом страшного нет! парень тоже ищет заряда эмоций...проходит такое быстро...
Алёнка.Киев• 04 апреля 2013
Автор, Вы это парня знаете в реале или только по инету?Есть большая разница как знакомы
Блондинка в Законе• 04 апреля 2013
Ответ дляДайте подуться
Согласна
Не хочу Вас обижать, но больше чем уверенна, что он такое пишет НЕ Вам одной
автор Армейская • 04 апреля 2013
Ответ дляКа Тюша
Словами....
ЛюбимаЯНЬ• 04 апреля 2013
Щас ВАс правильный клуши зафукают конечнодержитесь
Робот Вертер• 04 апреля 2013
Вирт - это виртуальный секс. Просто попользуется новыми эмоциями и забудет,есесено)))) От Вам не фиг делать! Извращенцев ’кормить’

Бегущаяпо• 04 апреля 2013
А может это ваш муж замаскировался и вас проверяет?
Артура Пирожкова• 04 апреля 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Да что вы такое говорите??? Это соцсети. Если это будет переписка- могут быть скрины, которыми потом шантажировать будут, про вэбку -вообще молчу. ..А потом слезы сопли-слюни ’ не виноватая я’...
автор Армейская • 04 апреля 2013
Ответ дляАлёнка.Киев
Только по инету.
Курткиобувь• 04 апреля 2013
оно Вам нада?))
Бегущаяпо• 04 апреля 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А что раз ’правильная’, значит КЛУША?
Артура Пирожкова• 04 апреля 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
лучше быть правильныЙ клуша, чем неправильный дура(((
автор Армейская • 04 апреля 2013
Ответ дляКурткиобувь
оно Вам нада?))
Да и не надо то особо...но какой-то интерес берет.... и страшно!
Kiev-tanya• 04 апреля 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
100%
Аноним Советчик• 04 апреля 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
Согласна. Таких полный интернет.
У меня знакомый, женатый, ребенок, а без баб жить не может. Создал на тихушку от жены аккаунт и баб туда приглашает. Узнала со всем случайно, земля клуглая Я когда ему сказала, что в курсе, видели б вы его глаза - ржач был полный. Я мальчика успокоила, что жене ничо говорить не буду, это его дело и к ним в семью в жизни не полезу, успокоился. Но теперь если они к нам в гости или мы к ним, видели б вы , как он за женой бегает при мне, а жена в шоке. Сказала, что это мы так на него положительно влияем. Просто мой муж, всегда меня обнимает, целует и при всех, ему все равно, ему так хочется и прям сейчас, а не когда нибудь потом. И он (муж знакомой) повторят за нами тоже самое. А жена говорит, что это наше влияние...а мне и смешно и обидно за девочку.
Ка Тюша• 04 апреля 2013
Если Вы с ним лично не знакомы, никогда не видели вживую, то не рискуйте. Вот реально. Потом могут и шантажировать и что хотите. А те слова которые он Вам пишет, скорее шаблоны. Многим из нас не хватает ласки, времени, чтоб побыть лишь вдвоём с мужем, но такой вариант это большой риск.
Nalin• 04 апреля 2013
Таких множество и их нужно игнорировать!