Ms. При теле• сегодня в 10:59
Такие хорошие цены на сандалии, почему никто не берёт?
Все размеры есть
Ms. При теле
• сегодня в 11:01
Ответ дляНастасья Пицун
Тому що вони страшні
Обычные сандали
Copy-Paste• сегодня в 11:05
Ответ дляMs. При теле
Обычные сандали
Они специфические. С платьями, например, я их не представляю.
Колупалочка• сегодня в 11:07
Ответ дляMs. При теле
Обычные сандали
Та ні, все ж таки страшненькі, хіба що ф2 ще туди-сюди, але колір специфічний, далеко не в кожен гардероб впишеться
Сама не знаю• сегодня в 11:30
Взагалі то вони важкі. Навіть я, яка можу таку модель носити, не купляю. Для мене на першому місці щоб були зручні, а це автоматично і легкі.
П.с. вони вже трохи вийшли з ’моди’
Червона рута• сегодня в 11:31
Ответ дляОч@ров@Шк@
не модные
Фото 3 как раз молодежные) дочка 12 лет такие носит, думаю что из фото 3 точно носила б, покажу ей
Ms. При теле
• сегодня в 11:32
Ответ дляЧервона рута
Тимбирленд супер
барабанщица• сегодня в 11:53
Ответ дляосень харашо
Та вы шо. Предлагать такое лакшери модницам
Им некогда за акциями интертопа следить, они в секонде бу трусы ищут