Ниф_ниф• 24 июня 2015

как думаете если на день рождение в саду кроме сладостей для деток,

как думаете если на день рождение в саду кроме сладостей для деток,заказать клоунов и аниматоров,деткам понравиться ?
Банан-барабан• 24 июня 2015
ага, только это гриве 500,готовы?

автор Ниф_ниф • 24 июня 2015
Ответ дляБанан-барабан
ага, только это гриве 500,готовы?
да так как дома праздника не будет,а хочу что бы ребенок и другие детки порадовались
Пирожкиня• 24 июня 2015
Необходимо,что клоуны и аниматоры были обязательно с санкнижками,у нас в садике вообще не разрешили((
автор Ниф_ниф • 24 июня 2015
в том году были в больнице на день рождение тоже не было праздника
Банан-барабан• 24 июня 2015
Ответ дляНиф_ниф

детки из сада были в восторге от шоу мыльных пузырей
автор Ниф_ниф • 24 июня 2015
Ответ дляПирожкиня
вы с этим сталкивались ,скажите с кем надо решить этот вопрос?
автор Ниф_ниф • 24 июня 2015
Ответ дляБанан-барабан

цена?
Пирожкиня• 24 июня 2015
Ответ дляНиф_ниф
Я пыталась решить с воспитателем,она отказалась брать на себя такую ответственность,сказала,чтоб шли к заведующей,но имели ввиду,что она всем отказывает)
Банан-барабан• 24 июня 2015
Ответ дляНиф_ниф
цена?

ооо, это было два года назад что-то около 600 грн + ребенку дарили изделия из шариков (собачка, цветочек) + игра-квест, и все это мин 30-40
у аниматоров есть программы
эконом, стандарт, люкс, и люкс+
найдите СВОЕГО и он Вам сделает предложения)))

автор Ниф_ниф • 24 июня 2015
Ответ дляПирожкиня
а что у вас можно ,чем угощать деток?
Банан-барабан• 24 июня 2015
Ответ дляНиф_ниф

спрашиваете у воспитателей, а воспитатель у заведующей, но лучше на прямую сразу у заведующей. В нашем садике такое практикуют, но есть сады, где все строго-настрого
автор Ниф_ниф • 24 июня 2015
Ответ дляБанан-барабан

спасибо
Пирожкиня• 24 июня 2015
Ответ дляНиф_ниф
а что у вас можно ,чем угощать деток?
Все угощения,но раздают их в конце дня,когда приходят родители забирать,чтоб дети кушали вне садика,боятся,т.к. сертификаты качества никто ж не приносит
Пирожкиня• 24 июня 2015
Ответ дляБанан-барабан

Вот у нас так-вообще нельзя,хоть с санкнижками,хоть без.Хотя театры-то кукольные приезжают,им-то можно контактировать с детьми,видимо,по определенной договоренности с заведующей,учитывая её интерес)
автор Ниф_ниф • 24 июня 2015
Ответ дляПирожкиня

спасибо
Пьера Безухова• 24 июня 2015
у нас запрещают подобное.максимум шарики можно принести.