ДаЗдраПерма• 24 июня 2015
Вагітна у 16 посмотрела... Капец, это реальные девочки?
Подставные истории?? Почему все 16-летние такие толстые?? Просто захотелось обсудить передачу)
ДаЗдраПерма
• 24 июня 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
а где смотрели? новый сезон?
не, 1 посмотрела)случайно на ютубе)
Однозначно• 24 июня 2015
Сама на прошлой неделе смотрела. В шоке просто!!! Не знаю, знаю что все может быть, но тут как шоу. Хотя кто его знает. Несколько адекватных только видела ( в передачах) бабушек , а так мрак просто..
Однозначно• 24 июня 2015
На ютубе новый сезон не нашла , на стб очень тормозит видео. Пересмотрела старые передачи, хватило и их.
mamanatana• 24 июня 2015
я сейчас смотрю повтор 1-ого сезона.Это просто пи......Ну это ж на до было найти таких,даже не знаю как их назвать!
ДаЗдраПерма
• 24 июня 2015
Ответ дляКапитанша
а вы какую версию смотрели американскую или нашу?
нашу смотрела) это ужас. Только 2 девочки худенькие, а так огромные просто бабины. Там не 16, там все 30
Помеха справа• 24 июня 2015
я думаю,что не реальные.Во первых все типажи как один,много нереальных фактов,много фальшивой игры.
ДваДваВосемь• 24 июня 2015
я на цій неділі дивилась, а ж сльоза покотилась, які безтолкові у нас дівчата,аби танцюльки
ДаЗдраПерма
• 24 июня 2015
вот девочка была в 13 типа забеременнела.. Вот ее что то жалко реально стало(( Она всю передачу такая мила была..
ДваДваВосемь• 24 июня 2015
і хлопець згідний мати сім*ю, і сидить няньчить сина аби тільки разом, а вона хочу на танці і все .......
Жирафовое варьенье• 24 июня 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
а новый сезон когда?
девочки реальные, а вот истории немного отредактированы
КондуктЕр тролейбуса• 24 июня 2015
Ответ дляПомеха справа
девахи реальные, а вот то что брешут по сценарию-факт
Гу го гу го гу• 24 июня 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Это вы о той девочке, у которой 2 подруги шизонутые?
ДваДваВосемь• 24 июня 2015
Ответ дляГу го гу го гу
так так і це не перший випадок, що подруги в авторитеті
ДаЗдраПерма
• 24 июня 2015
а меня еще поражала та, у которой интернет был в помощь) на свидание поперлась с пузом))гг, капец))
Гу го гу го гу• 24 июня 2015
Ответ дляДваДваВосемь
они ж как квоки в курятнике, налетели на того парня
А парень молодец, мне его жалко, когда она его выслала домой(((
mamanatana• 24 июня 2015
мне ’понравилась’ одна там Лера. Б...ть ещё та,а мать ее говорит: Лера у меня девка красивая,чего бы ей и не носить мини и каблуки. Вот она и доносилась.Фу,аж противно.
ДваДваВосемь• 24 июня 2015
Ответ дляГу го гу го гу
а фінал який на пост шоу не дивились, будуть вони разом чи ні??
ДаЗдраПерма
• 24 июня 2015
Ответ дляmamanatana
а какая серия эта была? НЕ помните, что то не припомню такую((
Брызжу ядом• 24 июня 2015
Я вообще не пойму к чему такие передачи. Наоборот, нужно пропагандировать другой образ жизнь в 16 лет..
Гу го гу го гу• 24 июня 2015
Ответ дляДваДваВосемь
ЕЕ мама сказала, чтобы они шли пробовать жить отдельно, на съемную квартиру, они согласились попробовать
ДваДваВосемь• 24 июня 2015
Ответ дляГу го гу го гу
ооо ну думаю якщо він витримаю, то дитина буде мати сім*ю
Балаболка• 24 июня 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
я в 16 тоже коровой была, сейчас 30 все ок!
Гу го гу го гу• 24 июня 2015
Ответ дляДваДваВосемь
там одна подруга уже вышла замуж и уже нет времени на остальных, думаю возьмется за ум героиня)))Малыша жаль
ДаЗдраПерма
• 24 июня 2015
Ответ дляБрызжу ядом
там так все предоставлено, что нацелено на то ,что девочки подростки, если посмотрят, то в монастырь пойдут))))
Застряла• 24 июня 2015
Думаю истории реальные. Когда ходила беременная 4 года назад, у нас в ЖК висело объявление об этой передаче, приглашали участвовать девченок. Но конечно же делают зрелищное видео, скандалы, любовь и все это наверняка режиссер редактирует по ходу съемок.
mamanatana• 24 июня 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
не на прошлой неделе а на позапрошлой,девочка Лера и мальчик Валера. Она с черными длинными волосами.