Сладкий лимончик• 24 июня 2015

Шугаринг,есть вопросы

Делала депиляцию воском,у меня врастают волосы,это значит,что и от шугаринга будет такой же результат?И правда ли,что со врменем волоски от шугаринга становятся тоньше и их меньше?Вы вообще довольны результатом?
Речь о зоне бикини,если что)
Проработник• 24 июня 2015
От воска врастание это норма, от шугаринг на будет, скрабирование в любом случае никто не отменял
j.leschuk• 24 июня 2015
Если есть склонность к вросатнию, то даже после шугаринга возможна такая беда, но гораздо меньше, чем после воска+ вростание волос после шугаринга возможно , когда процедура сделана не верно - либо пасту мастер срывает против роста, а это не допустимо для данного вида депиляции, либо волос не вырвался, а обломался ( такое возможно, когда в ход идет самоварка либо когда не достаточно хорошо нанесли пасту, а значит она хорошо не зацепила волос и волос обламывается.

Волосы стают тоньше- правда! Особенно видно результат на клиенте после бритвы, который прошел 3-4 раза процедуру шугаринга.
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 июля 2015
Можно и без вростания http://rivanol.com.ua