Налитое яблочко• 24 июня 2015

Кто то худел после 40 лет? как справились с дряблостью кожи?

Девочки, караул. За последний год на нервной почве сбросила где то 8 кг. Мне 40 лет. Вещи ношу М. В одежде вроде бы ничего, но сегодня в примерочной посмотрела на свой живот и в шоке. Все рыхлое и кожа дряблая. В спортзал не пойду, некогда. Как можно исправить ситуацию? или в таком возрасте уже сложно?
Аноним НаВсеГда• 24 июня 2015
Ой,я на нервах за мес.похудела с 65 до 54кг. На руках и то кожа висит! 38 лет.
Гопница-Советчица• 24 июня 2015
толстеть вам надо девочки
автор Налитое яблочко • 24 июня 2015
Ответ дляГопница-Советчица
толстеть вам надо девочки
да нет. не очень хочется. другого выхода нет?
куркулиха• 24 июня 2015
поправьтесь, оставьте парочку лишних кг
автор Налитое яблочко • 24 июня 2015
Ответ длякуркулиха
поправьтесь, оставьте парочку лишних кг
на ногах и руках еще поправимо, а вот живот. под ребрами какие то впадины старческие. бока поплыли. еще и кесарево у меня было. мне ехать на море через пару недель, наверное не буду раздеваться.
куркулиха• 24 июня 2015
Ответ дляНалитое яблочко

обычно когда толстеют-сначала в живот идет
у меня большой живот, на пляж одеваю танкини
Гопница-Советчица• 24 июня 2015
Ответ дляНалитое яблочко

после 40 тело не может быть идеальным,а тощие дамочки обвисшие хуже толстых,я после 40 специально набирала 10 кг(весила 50 сейчас 60 и нужно еще 5)
автор Налитое яблочко • 24 июня 2015
Ответ дляГопница-Советчица

ясно. я была 53 кг когда то. потом 58 и вес держался стабильно. в 35 лет родила, вернее прокесарили, я похудела до своих 58 кг, но бросила кормить и натянула до 70 кг. сейчас где то 60_62 кг. влажу в добеременные вещи, но тело ужас. мама у меня в 63 года весит где то 55 кг. наверное еще и генетика играет роль. и я тоже иду по ее типу. раньше была грушей, а сейчас ноги худеют, а бока есть. и эти ямы под ребрами. а у меня же маленький ребенок
Гопница-Советчица• 24 июня 2015
Ответ дляНалитое яблочко
а рост какой?
автор Налитое яблочко • 24 июня 2015
Ответ дляГопница-Советчица
а рост какой?
Гопница-Советчица• 24 июня 2015
Ответ дляНалитое яблочко
так вы не худая..ну тогда дряблое тело можно подтянуть массажем
Мир Регланов и Футболок• 24 июня 2015
Массажи. Можно с эфирными маслами, можно с антициллюлитными кремами. Пусть даже 5-ти минутные в домашних условиях (очень неплохо для этого использовать деревянные массажеры-скакалки или любые другие приспособления).
Если есть деньги, то конечно же - массажный салон. Но и регулярный домашний уход даст свои плоды.
автор Налитое яблочко • 24 июня 2015
Ответ дляГопница-Советчица
я и не писала, что худая. попа 98-100, талия 72 см. в одежде достаточно аппетитная, а вот так. еще в ванной не так бросается в глаза, а в примерочной свет видно другой и я просто ужаснулась.
Семена рукколы• 24 июня 2015
ходжу в спортзал, нічого не висить, більше 40