Паравозик• 24 июня 2015
Беременность? Внематочная?
Было 2 беременности, все симптомы помню отлично: с первого дня задержки грудь наливалась сильно, и внизу живота появлялась пульсация ( быстрее собственного пульса) .Суть вопроса такова: попасть к врачу и просто купить тест смогу только в понедельник, т.к очень далеко от города, а задержка 3 дня, грудь обычная,как всегда, но ноет правый бок, отдаёт чуть ли не к ребрам, да и низ живота тянет, немного подташнивает( может накрутила себя) , состояние ,как при тонусе матки во время беременности.Внематочная беременность может так проявляться? Если беременность- ориентировочно 3 недели с момента зачатия.
Копуша• 24 июня 2015
внематочную можно увидеть на узи,проявляет себя как обычная бер.,тем более на таком малом сроке
Всех анонимов аноним• 24 июня 2015
ПМС? 3 дня задержки, как бы норма. тем более летом цикл может сбиться.
из желе я• 24 июня 2015
не пугайтесь. у меня в начале беременности тоже бок постоянно болел. переживали, что внематочная, на узи врач сказал, что это формирование желтого тела в яичнике от этого и болит. потом прошло.
Паравозик
• 24 июня 2015
Ответ дляЗефирная попка
Ну и что вам даст диагностика онлайн?
Хоть успокоиться, что не внематочная, а то стрёмно вдали от цивилизации
Паравозик
• 24 июня 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
Цикл и так не регулярный, то28 дней, то 35 дней, вот от этих 35 уже 3 дня прошло
Пыхтелка• 24 июня 2015
Автор, у меня похожая картина - завтра иду на УЗИ. Но у меня ещё и тест показал 2 полоски.
А я всё ждала месячных - тянет спину, низ живота, позавчера тошнило, слабость, сначала тянул один бок, потом другой, под вечер тянет низ живота. Задержка 6 дней, но у меня такое бывает до 10дней. А тут, случайно сделала тест и вот.
При первой беременности такого не помню, тоже переживаю.
Паравозик
• 24 июня 2015
Ответ дляПыхтелка
Ой, удачи Вам! Я сама в тихом шоке, двое уже есть, к третьему не готова была....
Паравозик
• 24 июня 2015
Ответ дляMilashka.ira80
Тут больше на апендикс смахивает.
Вроде не он, не похоже, у мужа удаляли, симптомы видела воочию...
Надеюсь, что аднексит,очень надеюсь!
Сильно болело справа, кололо, тянуло.
Думала, что как минимум киста, а возможно и внематочная. Собственно, поэтому и побежала на узи в 10 дней задержки. Все маточное, кист нет. Правильно вам написали, вполне возможно, что работает желтое тело.
Год назад тоже была задержка дней 5, для меня нехарактерно, цикл стабильный, оказалась киста желтого тела, с месячными все бесследно ушло. Единственное что, промежуток от задержки до наступления месячных нужно себя очень беречь, поэтому до понедельника тяжелого не поднимайте, не прыгайте и не бегайте. Функциональные кисты тоже могут и лопнуть, и перекрутиться.
Пыхтелка• 25 июня 2015
А у меня подтвердилась беременность - маточная, всё вроде нормально, тонуса нет. Почему болит живот, тянет, не понятно. К врачу попаду только на следующей неделе.
Паравозик
• 25 июня 2015
Ответ дляПыхтелка
Я сегодня тест сделала- одна полоска, завтра еще повторю. У меня осенью была такая же ситуация ( не сразу вспомнила) , оказалось, что почки так болят, если беременность не подтвердится-значит опять они ,родимые.
Всех анонимов аноним• 26 июня 2015
Ответ дляПаравозик
у меня были пару раз задержки по 2 недели. Уже размечталась. Оказалось щитовидка.
Паравозик
• 28 июня 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
С щитовидкой всё ок, но вот на половые гормоны, чувствую, нужно провериться,очередной тест отрицательный, колю прогестерон.