04 апреля 2013

Кривые ноги.

Мне 29 лет.Есть семья.Последний раз я одевала юбку в 15 лет и не переживала.В гардеробе одни джинсы.Так комплексую,что слов нет.Есть ноги кривые,но с икрами,а у меня икр не видно((
Как Вы выходите из ситуации.Есть ещё люди с такими ногами,как у меня?
Железная тетя 04 апреля 2013
фото в студию
Безберлоги.ру 04 апреля 2013
без фотки тут не розберешься
Nina367 05 апреля 2013
А Вы думаете в джинсах не видно ,что ноги кривые ?
Бывает из-за худобы сильно косточки выделяются. Или и в правду очень кривые?
Фекла Персиковна 05 апреля 2013
я такая же, тоже 29 лет, а комплексую до ужаса, мне кажется если б біли у меня красивые ноги жизнь бы сложилась по другому
Кидстаффовна 05 апреля 2013
не поверите и мне 29 лет, замужем, ну кривые при подборе невысого каблука и правильного фасона юбки все очень даже ничего
maja 05 апреля 2013
фото в студию! может не все так страшно
75В 05 апреля 2013
Ох, девочки. А мне 25, есть муж и дочка. Ноги кривые очень. Комплекс на всю жизнь . Летом еду на операцию в Ивано-Франковск.
Первоклашка Я 05 апреля 2013
Если слабые икры, то их можно запроста накачать, как это сделать, Вам любой тренер в тренажерном зале расскажет, есть специальный комплекс упражнений... Конечно, не за 5 минут, но форму ног реально изменить...
Веселая моль 05 апреля 2013
а мне плевать на мои кривые ноги,но мини не ношу.просто знаю про это и мирно живу.
автор Солнечный зайчик 05 апреля 2013
вот этот страх.Стыдно,но....
75В 05 апреля 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Если слабые икры, то их можно запроста накачать, как это сделать, Вам любой тренер в тренажерном зале расскажет, есть специальный комплекс упражнений... Конечно, не за 5 минут, но форму ног реально изменить...
Ничего это не даст. Ноги будут просто ’здоровыми’ в объемах.
Сарафанное радио 05 апреля 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
вот этот страх.Стыдно,но....
да ладно,все норм. то вы кривых не видели, не наговаривайте на себя
автор Солнечный зайчик 05 апреля 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ох, девочки. А мне 25, есть муж и дочка. Ноги кривые очень. Комплекс на всю жизнь . Летом еду на операцию в Ивано-Франковск.
Вот и я хотела спосить за операцию в теме.Сицы вставляют и через три месяца снимают или постоянно с ними ходить?Цена операции?
Nina367 05 апреля 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
вот этот страх.Стыдно,но....
Глупости . Хоршие у Вас ножки.
Попадалочка 05 апреля 2013
а я не люблю теткав с икрами, мне как раз нравятся изящные ноги, с тонкой голенью, тонкой икрой.
Фрекен бок 05 апреля 2013
Че нормальные ноги
75В 05 апреля 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
вот этот страх.Стыдно,но....
У вас хорошие ноги. Говорю Вам как человек реально с кривыми ногами. Не у всех девочек даже такой результат получается после операции.
Инфотуфелька 05 апреля 2013
не смейтесь))) ,но мне тоже 29 ноги кривоваты,не ужасно ,но миниплатье и мини юбки не ношу.А очень хочется тем более всё остальное в фигуре ’ок’.хотя жизнь сложилась отлично,муж,ребенок иногда задумываюсь сделать пластику.
автор Солнечный зайчик 05 апреля 2013
Ответ дляФекла Персиковна
я такая же, тоже 29 лет, а комплексую до ужаса, мне кажется если б біли у меня красивые ноги жизнь бы сложилась по другому
согласна.Я бы такие туфельки носила и платьица
антонтна 05 апреля 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
вот этот страх.Стыдно,но....
ну кто вам сказал что они кривые??????????????????
подкачайте икры наденьте каблучок и не выдумывайте ради бога ...я думала там действительно иксом ноги или колесом ... а то что у вас у каждой третьей ...
вы моделей на подиуме видели?...советую обратить внимание на их ноги...
ЛЮБИТЕ СЕБЯ И СВОИ НОЖКИ!!!
автор Солнечный зайчик 05 апреля 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
У вас хорошие ноги. Говорю Вам как человек реально с кривыми ногами. Не у всех девочек даже такой результат получается после операции.
у меня нижняя часть ног не пропорциональна верху-коротышки
75В 05 апреля 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Вот и я хотела спосить за операцию в теме.Сицы вставляют и через три месяца снимают или постоянно с ними ходить?Цена операции?
Цена операции 32 тыс. Грн. Аппарат Илизарова, в лучшем случае 3 мес., в зависимости от того как регнерат наростать будет. Ношение аппаратов может доходить до 6 мес.

Но прочтите мой пост 17 .
Инфотуфелька 05 апреля 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
вот этот страх.Стыдно,но....
у вас нормальные ноги.
автор Солнечный зайчик 05 апреля 2013
Ответ дляантонтна
ну кто вам сказал что они кривые??????????????????
подкачайте икры наденьте каблучок и не выдумывайте ради бога ...я думала там действительно иксом ноги или колесом ... а то что у вас у каждой третьей ...
вы моделей на подиуме видели?...советую обратить внимание на их ноги...
ЛЮБИТЕ СЕБЯ И СВОИ НОЖКИ!!!
Я когда каблуки одеваю,то низ вытягивается,колени вообще огромные становятся и ноги становятся ещё кривее.
автор Солнечный зайчик 05 апреля 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
У вас хорошие ноги. Говорю Вам как человек реально с кривыми ногами. Не у всех девочек даже такой результат получается после операции.
Я создала тему с целью,чтобы мне помогли те,кто делал операцию.Нужны отзывы.
Первоклашка Я 05 апреля 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
вот этот страх.Стыдно,но....
Автор, нормальные ноги... Чуть подкачать их и все будет супер!
автор Солнечный зайчик 05 апреля 2013
Ответ дляИнфотуфелька
у вас нормальные ноги.
но,я с ними мучаюсь!Так как короткое не ношу.Часто в молодости говорили парни,что ноги-кривые((
автор Солнечный зайчик 05 апреля 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Цена операции 32 тыс. Грн. Аппарат Илизарова, в лучшем случае 3 мес., в зависимости от того как регнерат наростать будет. Ношение аппаратов может доходить до 6 мес.

Но прочтите мой пост 17 .
Будете 3 месяца ходить?Я слышала об аппарате и видела,но думала,что есть методы,при которых спицы в ногах или винты-стоят вечно.За 3 месяца,мой муж женится!!!
75В 05 апреля 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Я создала тему с целью,чтобы мне помогли те,кто делал операцию.Нужны отзывы.
Legscorrection.ru тогда читайте этот форум. Здесь думаю нет таких. Я только летом делать буду
Кидстаффовна 05 апреля 2013
Ноги не кривые а с изюминкой