Солнечный зайчик• 04 апреля 2013
Кривые ноги.
Мне 29 лет.Есть семья.Последний раз я одевала юбку в 15 лет и не переживала.В гардеробе одни джинсы.Так комплексую,что слов нет.Есть ноги кривые,но с икрами,а у меня икр не видно((
Как Вы выходите из ситуации.Есть ещё люди с такими ногами,как у меня?
MargoshaCat• 06 апреля 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Ой,девулечки!Не заходила в тему давно,а зашла и обомлела.За то,что ноги обидела свои-куплю им туфли!
Спасибо всем!Попробую заняться спотротм и Вам выложу фото.Я боюсь,что после физ.нагрузок,они станут у меня колесом.
Как приятно читать подобные строки)))))))))))) Чесно говоря, аж заулыбалась к монитору))) Вы умничка!))
Солнечный зайчик
• 06 апреля 2013
Ответ дляMargoshaCat
Это всем девочкам ПОДЯКА,что поддерживают!Так приятно!