Даю справку• 25 июня 2015
вот и я в компанию.... знаю точно об измене :(
девочки, 26 недель беременности, дочке 4.5 года.. любовница в другом городе (съездил, блин, в загран командировку на 3 месяца).
исходные данные: 10 лет вместе, в мае купили квартиру (живем с моими родителями), надо делать ремонт и съезжать, т.к. отношения у всех со всеми нерадостные.... и че делать???? трусит, реву, сижувшоке....
Бесконечность-не предел• 25 июня 2015
Мало информации. Как с мужем жили (не считая любовницы)? Он знает, что вы знаете?
Даю справку
• 25 июня 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
не пускайте его больше туда
так они вконтакте и вайбере общаются, в письме 2дневной давности ’спасибо, любимый’. они работают в одной компании :(((
Семенна Семеныч• 25 июня 2015
принять как данность ,вы круто попали теперь с животом никуда
выжаимать из него максимум по деньгам!
после родов -работать
выжаимать из него максимум по деньгам!
после родов -работать
Даю справку
• 25 июня 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
я последние 3 месяца с ним пытаюсь наладить отношения, он как приехал, заявил, что хочет развода. я намекала, что знаю (тогда ещё не точно знала), он не подтверждал, не отрицал, просто молчал. его версия была - что отношения у нас закончились, много негатива было, ругались и пр.
Даю справку
• 25 июня 2015
а, да, о беременности он узнал и я, когда он был в командировке. рад был до неприличия (я не хотела второго). уговорил (ну, он не уговаривал прямо, но я решила, что раз он так рад, пусть будет семья побольше)
Пенек Возмездия• 25 июня 2015
Ответ дляВыкупаная
ачем вы залетели, если отношения были плохие?
Даю справку
• 25 июня 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
выжаимать из него максимум по деньгам!
после родов -работать
выжаимать из него максимум по деньгам!
после родов -работать
меня больше интересует, как его вернуть и убрать ту мразь.. вернуть его мне
Семенна Семеныч• 25 июня 2015
Ответ дляВыкупаная
он хотел развода когда уже узнал о ребенке?
Даю справку
• 25 июня 2015
Ответ дляПенек Возмездия
отношения плохие после его возвращения только
Партизанка• 25 июня 2015
Ответ дляВыкупаная
а вы уверены, что она о вас в курсе?
Благоуханочка• 25 июня 2015
Ответ дляВыкупаная
автор, удалитесь как бы из вопроса, у Вас ’забывчивый аноним’ случился в 4м посте
по теме сочувствую блин
че советовать, не знаю(
Семенна Семеныч• 25 июня 2015
Ответ дляВыкупаная
та женщина наверное думает так же как вы
Даю справку
• 25 июня 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
да, в 12 недель по приезду, спросил, уверена ли я... в потом на отдыхе, недель в 18 сказал, что решил
Рыжая бестия• 25 июня 2015
Может попустит его...
Как видите, это эпидемия уже какая-то((
Даже если и уйдет, у Вас есть и будут детки.
Я пережила 2 измены, когда ребенку был год. Забеременела вторым потом, отношения были ужасные. И сейчас непростые, но не изменяет. Сложно сразу слепить то, что развалилось.
Но сейчас настройтесь на хорошее и светлое. Неважно с ним, с другим, без них, но у Вас ВСЁ будет хорошо!
Как видите, это эпидемия уже какая-то((
Даю справку
• 25 июня 2015
Ответ дляПартизанка
а вы уверены, что она о вас в курсе?
да, я с ней анонимно пообщалась вконтакте, а потом в его аккаунте видела, что она ему скрины отправляет и пишет - сами разбирайтесь, меня не вмешивайте
Бесконечность-не предел• 25 июня 2015
Ответ дляВыкупаная
Что знаете о любовнице? Что он предлагает делать с неродившимся малышом? Прям так за 5 месяцев всё испортилось? В любом случае...скандалами тут делу не поможешь. Тем более то вам очень вредно. Первое..наведите справки о любовнице. Мне в своё время эта инфа очень помогла. Второе...Если собирается разводиться, то дайте знать, что вы полностью в курсе причины развода. Третье...думайте как будете жить без него (финансово). Глядишь, Бог даст и очухается...У моего любофф за 2 недели прошла. А не очухается, значит, ещё лучше дальше будет. Как-то так..написала без эмоций. Слезами тут делу не помочь( Берегите себя и деток!!!
Даю справку
• 25 июня 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
у неё нет детей и живота и 10 лет с ним, пусть думает, как хочет
Гуру троллинга• 25 июня 2015
Кобелина, я бы таких мужиков замороженной курицей пи....ла!!!
А если серьезно,то постарайтесь не нервничать, ради будущего ребенка, ведь он чувствует вас и не доведи господь, еще с ребенком, что случится! Блинннн, больше, реально не знаю, что вам посове овать....держитесь!!!
Даю справку
• 25 июня 2015
Ответ дляРыжая бестия
Может попустит его...
Как видите, это эпидемия уже какая-то((
как смогли его удержать?
Благоуханочка• 25 июня 2015
Ответ дляВыкупаная
увы, по большому счету она права (
только вы и ваш муж ответственны за ваши отношения...
Бесконечность-не предел• 25 июня 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
то не женщина. То мразь. Автор выразилась совершенно точно!
Семенна Семеныч• 25 июня 2015
и еще он 10 лет живет на две семью ,он уже сроднился с той бабой полюбе ,просто для траха 10 лет не будут вместе
Даю справку
• 25 июня 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
знаю её аккаунты, знаю, живет во львове, работает. больше ничего. зачем мне инфо о ней? ему, по-моему, только легче станет от того, что я признаюсь, что точно знаю - не надо будет выдумывать причины развода. жить я финансово как-то смогу, но не хочу. хочу с ним!!! их отношения, я так поняла. завязались как раз перед его приездом домой, это даже было видно по его смс-кам мне, что изменилось его отношение ко мне. испортилось не за 5 месяцев, а приехал ко мне чужой человек, все.
Смурфик• 25 июня 2015
Ответ дляВыкупаная
интересная какая, ’ меня не вмешивай’ ниче что она сама по себе как-то вмешалась! Сука! Автор, может, меня не поддержут, но я советую вам бороться за свою семью, все забудется и сделается семья еще крепче. Мужайтесь и поступайте обдуманно и мудро. Удачи вам и не нервничайте
Гуру троллинга• 25 июня 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
10 лет автор с мужем живет
Даю справку
• 25 июня 2015
Ответ дляБлагоуханочка
увы, по большому счету она права (
это-то ясно, я просто как подтверждение того, что она знает привела факт