ЛисАпедная• 25 июня 2015
Что главное в женщине??? Интересно ваше мнение...
Вот читаю разные темы и поражаюсь какие злые, эгоистичные могут быть женщины. Неужели никто не думает о том, что красивая ухоженная злая ведьма врятли будет счастлива, по крайней мере мужчина такого счастья долго не вытерпет. Конечно, это не говорит о том , что нужно быть замухрыженой добродушной женой, но ведь можно как-то стараться найти гармонию в себе. Ухаживать за своим внешним видом , конечно, нужно, но всегда помнить, что твои хорошие дела или теплые слова оставят след на гораздо больший промежуток времени чем сделанный маникюр/педикюр. Вот собственно и назрел вопрос: А что главное в женщине ???? Естественно - это совокупность каких -либо качеств, но давайте постараемся каждый для себя выделить одно основное качество счастливой и гармоничной женщины. Выбрать можно только один вариант - главный для Вас !
Результат:
вже голосів:
562 (39.8%)
Мудрая
347 (24.58%)
Самодостаточной
214 (15.16%)
Знающая себе цену
106 (7.51%)
Добрая
83 (5.88%)
Сексуальная
68 (4.82%)
Красивая / ухоженная
24 (1.7%)
Хозяйственная
7 (0.5%)
Эгоистичная
1 (0.07%)
Капризная
Гуру троллинга• 25 июня 2015
Жизнь доказывает обратное- мужчины терпят как раз злых стерв, а добрые - воспитывают детей в одиночку...
ЛисАпедная
• 25 июня 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
умная
Согласно, что провтыкала - нужно было добавить. Просто для меня не основное - вот и забыла))
Разгуляшка• 25 июня 2015
Ответ дляГуру троллинга
просто доброта не должна быть глупой , многие глупость с добротой путают , а ум и проницательность со злостью.
Маша хороша• 25 июня 2015
МУДРАЯ!
Глупая женщина держит мужчину за горло, умная — за руку, мудрая — вообще не держит…
ЛисАпедная
• 25 июня 2015
Ответ дляГуру троллинга
Всегда есть тому причина. И далеко не всегда - это полигамность мужчин, как принято считать. Очень часто виной разрыва стают женщины, хоть и неосознанно..
ЛисАпедная
• 25 июня 2015
Ответ дляРазгуляшка
Абсолютно с вами согласна!!!!
Гуру троллинга• 25 июня 2015
Ответ дляРазгуляшка
А как доброта может быть глупой, объясните подробнее?
Самый умный• 25 июня 2015
Смысл быть мудрой если ты толстая не сексуальная и вся посвящённая в детей - например?
ЛисАпедная
• 25 июня 2015
Ответ дляГуру троллинга
Может! Добрые бабушки кормят 20 котов под вашим балконом, там они ,естественно, и ночуют.Кто-то скажет, что она добрая, а для вас это ,как минимум, глупость)))
Sunny_Anny• 25 июня 2015
Ответ дляМаша хороша
МУДРАЯ!
+100
Скомуниздила• 25 июня 2015
В женщине должна быть мудрость.
К сожалению, приходит с годами чаще всего, но бывают исключения :)
ГейСюда• 25 июня 2015
Ответ дляСамый умный
тогда ее мужрость прощать лядство мужа,от такой любой налево пойдет
Скомуниздила• 25 июня 2015
Ответ дляСамый умный
ну, вот мудрая женщина никогда не будет не сексуальной и откровенно толстой - просто потому что не допустит такого.
мудрость - она как раз и проявляется абсолютно во всех сторонах жизни женщины.
Самый умный• 25 июня 2015
Ответ дляМаша хороша
МУДРАЯ!
Удалено администрацией...
Гуру троллинга• 25 июня 2015
Ответ дляАнонимба
Глупость - накормить живое голодное существо? Нет, я так не считаю, для меня - это акт милосердия и сочувствия.
Самый умный• 25 июня 2015
Ответ дляСкомуниздила
Мудрость чтоб не потолстеть? Ничо не поняла ))))))))
ЛисАпедная
• 25 июня 2015
Ответ дляГуру троллинга
А если их 20 штук и под вашим балконом или дверьми?? Я бы была не сильно в восторге от такой доброты. Но если вам бы это не помешало, то вы тогда действительно очень добрый человек, к такому можно только стремиться...
Гуру троллинга• 25 июня 2015
Ответ дляАнонимба
Я не считаю себя доброй, в принципе, мне коты не мешают. А вот видеть, как на твоих глазах умирают животные от голода и при этом еще и осуждать людей, которые их кормят - это глупо и жестоко.
Подтяжка• 25 июня 2015
Ответ дляРазгуляшка
Самый умный• 25 июня 2015
Бла бла что бы вы тут не говорили - посмотрите в ежедневные топовые темы - мужья уходят , когда вы как дурочки уходите в детей , запускает себя, ноете ,не хотите приводить себя в порядок и ещё много причин,Вы и сами знаете
ЛисАпедная
• 25 июня 2015
У каждого свое восприятие доброты мудрости и тд. Мне глупо видеть как кормят стаю котов, а у самих в коляске( ну , или рядом) ненакормленные дети...