Даю справку• 25 июня 2015
вот и я в компанию.... знаю точно об измене :(
девочки, 26 недель беременности, дочке 4.5 года.. любовница в другом городе (съездил, блин, в загран командировку на 3 месяца).
исходные данные: 10 лет вместе, в мае купили квартиру (живем с моими родителями), надо делать ремонт и съезжать, т.к. отношения у всех со всеми нерадостные.... и че делать???? трусит, реву, сижувшоке....
дамаАмстердама• 25 июня 2015
Ответ дляБлагоуханочка
в принципе пока довольно свежа
пятый десяток скоро разменяю
у моего первого была вот такая история, от влюибился, и связь долго тянулась (после моего ухода еще)
ну вот а нынешний муж до меня дважды женат был, влюбился и мы уже больше 10 лет вместе
шож они не люди, чтоль, мужики-то
Так он у Вас, в смысле второй муж ходок еще тот, так что еще не вечер как говорится. Желаю, чтобы все у Вас было хорошо. Но это уже не та семья, которая создана с молодости. У каждого за спиной свой багаж проблем.
Даю справку
• 25 июня 2015
Ответ дляБлагоуханочка
ага-ага
очень коротко и ясно, о чем я мусолю
спасиб
а как вести себя с ним в это время? быть любящей и заботливой или просто товарищески?
Благоуханочка• 25 июня 2015
Ответ дляВыкупаная
нет, просто типа я тебе дала выбор, ты его сделал. потом поздно что-то менять, если ушел - это навсегда. в таком духе, я поняла
Вы не выбор предоставляете, а вешаете на него ответственность )
и подчеркиваете чувтство вины, манипулируее, короче говоря
а он от этой ыины и так не знает кудыбечь, не жмите его)
Новопоштинская• 25 июня 2015
Ответ дляВыкупаная
от любящей как видите его от Вас воротит..и сбегает...остыньте.
Ромашкинная• 25 июня 2015
Ответ длядамаАмстердама
Вы смеетесь, он будет сейчас читать Библию? Девочки, ну почему Вы такие наивные? Мужу Автора сейчас нужна хорошая промывка мозга, чтобы вся дурь вышла из головы. В конце концов можно поговорить с этой девахой его, что у него семья, дети.
девахи, пока не попадают по другую сторону баррикады, т.е. замуж и не рискуют оказаться в такой же ситуации, срать хотели на жен и детей. В большинстве своем. И с девахами своими он должен разбираться, а не беременная Автор.
А про Библию да, я вполне серьезно. Его поведение говорит о том, что за его внешним хамством скрывается вина, которую он стремится скрыть даже от самого себя, чтобы не было так мучительно больно. А в тех же самых Притчах, ну вот буквально сегодня читала, так написано, что человек, у которого есть хотя бы самая ничтожная капля сознания и совести, для начала хотя бы задумается, а надо ли оно ему, а это уже начало процесса.
Даю справку
• 25 июня 2015
Ответ дляБлагоуханочка
дык это вообще не мои слова, это мне советовали, а я тоже так чувствую, что если скажу выбирай - так и потом не разрешу вернуться. я ему таких ультиматумов не ставила, просто пыталась договориться о правилах игры
Кружите меня,кружите• 25 июня 2015
Ответ дляПартизанка
Да какой же это выбор?
Типа, я даю тебе право выбора, но этот выбор должен быть только в мою пользу. Смешно и по-детски.
Знаю одно-пока Вы бегаете за ним, он будет бегать от Вас.
Вот представьте, что у Вас есть надоедливый поклонник, и липнет он, и липнет... Шо банный лист.
Что делать будете? Тикать, вот и муж будет где угодно, но не с Вами. А сделать сейчас Вы ничего не сможете, т.к слабы МОРАЛЬНО и физически. Прогноз мой неутешительный. Вам силы нужны сказать ему твёрдое-НЕТ.
Играюся• 25 июня 2015
Ответ дляВыкупаная
Посмотрите по реакции. Думаю, что сейчас ему ваша любовь только в тягость будет.
Я может пропустила, а чем он объясняет свое решение о разводе?
Из Кукуева я• 25 июня 2015
Ответ дляБлагоуханочка
А он не манипулирует, обещая все наладить и сбегая из дома? Не, лучше погладить по головке кобелину и относиться так же, как к собаке - кормить, поить, ласкать и на ночь отпускать гулять
Электричка• 25 июня 2015
Ответ дляВыкупаная
спасибо
я именно этого у него и прошу - дать мне шанс и время, показать, что наши отношения можно не только вернуть, но и сделать лучше, построить наконец жизнь так, как мы хотим, в нашем доме, с нашими детками...
Автор, ну реально! !((((((
Дать Вам Шанс! и время.....
Что простите? Шанс Вам на что? Вы в чем то провинились? Вы хотите строить жизнь, отношения, делать все для мужа, чтобы ему родненькому было хорошо, мягко, тепленько) Порхать вокруг него и попу ему вытирать...
Автор! У Вас гормоны играют.
Пи##юлей Вашему мужу отвесить надо за отсутствие ответственности, а не панькаться с ним!
Гляди может и голова включится, он же наверное привык что Вы за ним все бегаете...
Жаль Вас, но по факту....
Здоровья Вам и удачных родов!
Партизанка• 25 июня 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Вы понимаете разницу между осознанием своей ошибки и желанием восстановить отношения в семье и уходом к любовнице? Временное помешательство на почве секса в командировке можно простить, а вот предательство семьи и детей - нет. Даже если бы потом на окровавленных коленях приполз - не приняла бы обратно.
Извините, если я не смогу поддержать с вами беседу в таком драматическом стиле.
Пока он не видит никакой ошибки и не желает восстанавливать отношения в семье. И прощения не просит. И честно сказал - хочу уйти. В чем предательство? Никто не говорит, что оставлять беременную жену - это гут и правильно. Но как ему, по-вашему, нужно себя вести, чтобы не быть предателем? Я отвечу, если позволите - а никак. С какой стороны вы не посмотрите, все равно он будет предателем. Потому что посмел влюбиться.
Рыжая бестия• 25 июня 2015
Автор, Вам дали хорошую ссылку.
Читаю. Там о том, о чем мы тут хором рассказываем.
Даю справку
• 25 июня 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
НЕТ - на что сказать? потеряла нить...
а как стать сильной морально и физически?
дамаАмстердама• 25 июня 2015
Ответ дляРомашкинная
Да им такой промыв мозга устроить нужно, чтобы совесть заговорила. А Вы предлагаете рассусоливать с ним. Ну поражаюсь глупости и наивности женщин.
Благоуханочка• 25 июня 2015
Ответ длядамаАмстердама
мы оба с ним не дети, но счастливы здесь и сейчас
я уважаю его и его поступки, и если завтра придет и скажет ’я влюбилсо’, козлом и ходоком точно называть не стану)))
мне ближе влюбилсо-женилсо, чем тип по залету в 20 лет и по теткам, лишь бы жена не знала, но зато без развода)
Благоуханочка• 25 июня 2015
Ответ дляВыкупаная
НЕТ - на что сказать? потеряла нить...
никак) только время
Даю справку
• 25 июня 2015
Ответ дляЭлектричка
Автор, ну реально! !((((((
Дать Вам Шанс! и время.....
Автор! У Вас гормоны играют.
Жаль Вас, но по факту....
Здоровья Вам и удачных родов!
смотрите, во-первых, дать шанс и вермя я просила, когда аргументом было ’у нас испортились отношения’ (его слова), я и просила дать возможность показать, что все может быть по-другому. и да, готова порхать была. по жизни наоборот за ним не бегала, как-то сильная типа и гордая все время была. могла бросаться фразами - не устраивает - давайдосвиданья. теперь хотела показать другую сторону...
а каких п...дюлей? просто в виде скандала и оскорблений?
Мамулька• 25 июня 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Согласна.
Потому что это будет уже конкретно - или НЕТ, которое рано или поздно все равно настанет, но будет тянуться долго и мучительно, или появится шанс на продолжения отношений, когда он поймет, что может все потерять.
дамаАмстердама• 25 июня 2015
Ответ дляБлагоуханочка
Не лукавьте, секс конечно это приятно, но душевные отношения - это совсем другое
Партизанка• 25 июня 2015
Ответ дляВыкупаная
Это называется ’ультиматум’.
Самая большая фигня, которую можно предложить мужику.
Не делайте подобных ошибок.
Но и рассказывать, как вы будете ждать его побежденным с поля боя на любовных фронтах, тоже не следует. Ни в коем случае.
Из Кукуева я• 25 июня 2015
Ответ дляПартизанка
О как! А к жене, беременности которой так радовался, любофф резко прошла?
Кружите меня,кружите• 25 июня 2015
Ответ дляВыкупаная
НЕТ - на что сказать? потеряла нить...
Нет сказать: если ушел - это навсегда! а сильной морально Вы станете после родов, уйдут гормоны. А физически станете сильней через 6 мес. после родов. Поэтому только время Вам нужно для сил.
Даю справку
• 25 июня 2015
Ответ дляРыжая бестия
Автор, Вам дали хорошую ссылку.
да я уже прочитала. только:
1. он только отдаляется, ему сейчас это и надо
2. а мне надо, чтобы хотя бы со мной был на вермя ремонта, переезда и первых двух-трех месяцев. это программа минимум, а потом, в идеале,, и остался. поэтому, отстраниться, чтобы он взял и свялил - мне месяц до декрета, что я делать буду??? это уже практическая сторона включилась... чисто даже без любви и боли
Партизанка• 25 июня 2015
Ответ дляВыкупаная
Просто по товарищески.
Но без спуску. Типа, я все понимаю и уважаю твою свободу, но у тебя вот такие и такие обязательства по отношению к дитю и к беременной (по твоей милости) женщине.
Твердо, без наездов, доброжелательно, но без заискивания и приставаний.
Мусчины обычно ожидают скандалов с вырыванием волос, заламыванием рук и закатыванием глаз. Избавьте его от этих идиотских спектаклей, и он будет вам благодарен.
Благоуханочка• 25 июня 2015
Ответ длядамаАмстердама
не люукавлю
с первым мужем у меня замечательные душевные отношения. без секса)))))
а вот со вторым и то, и другое)
просто понимаю, что первый муж другой дорогой идет, и, будь я с ним сейчас, мне было бы скучно, у меня не было бы троих детей... да и секса такого как есть сейчас у меня бы с ним не было, просто от факта его измены
многие считают, что мужчина некая союственность, навроде чемодана))) и чемодан обязан быть моим
а чемодан-то и не чемодан вовсе, а живой человек) если смотреть на браки и разводы с этой точки зрения, намного проще сохранять человеческие отношения после развода, да и разводиться нормально
и потом, я, например, тоже могу запросто влюбиться)
Партизанка• 25 июня 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Значит, прошла. Всяко бывает.
У меня однажды любофф прошла за пять минут. А страдала четыре года. Один раз увидела возлюбленного в весьма неприглядном виде - и всю любовь как рукой сняло.
Я не о случае автора, если что. А о том, что любовь такая штука... незнамо как ушла, незнамо как пришла.
Благоуханочка• 25 июня 2015
Ответ дляПартизанка
Просто по товарищески.
Да!Да! Да-да-да)
Автор, лично я того же мнения
слово БЛАГОДАРЕН это акцент всей истории
Рыжая бестия• 25 июня 2015
Ответ дляВыкупаная
да я уже прочитала. только:
Так там все подробно описано.
Холодно отпускайте.
Договаривайтесь каким образом поможет делать ремонт, когда будет видеться с ребенком, сколько денег будет выделять. Даже если он будет жить отдельно.
Партизанка• 25 июня 2015
Ответ дляРыжая бестия
Так там все подробно описано.
Холодно отпускайте.
ой, надо и мне почитать... кажется, там написано то, что и я пишу. Ну, в общих чертах.
дамаАмстердама• 25 июня 2015
Ответ дляБлагоуханочка
не люукавлю
а вот со вторым и то, и другое)
Женщина не смешите, на пятом десятке. Вам уже внуков ждать.