Ло Шарик• 05 апреля 2013
Помогите, пожалуйста советом
Проблема уже меня эта достала, так это не эстетично я уже в панике..
Очень сильно врастают волосы, куча болячек, не знаю как лечить, скрабами пользуюсь..втираю морскую соль, мажусь Судо-кремом, чтоб заживыть и ничего не помогает :((
Это я про зону лобка и бикини, пользуюсь эпилятором..
Что делать, люди добрые..по-мо-гиии-те.., ауу
Ло Шарик
• 05 апреля 2013
а если уже и шрамики есть, как думаете..можно лазером убрать все это?!
Ло Шарик
• 05 апреля 2013
Ответ дляolenkastrekoza
Используйте крем для депиляции
посоветуйте, пожалуйста, кожа чувствительная..
Ло Шарик
• 05 апреля 2013
Ответ длялюдааня
А мне больше нравится восковая депиляция. Бритва для меня просто МРАК
вы сами делаете или ходите к мастеру?
Лунтик-паунтик• 05 апреля 2013
Я нашла девочку - делает дома зона бикини 50грн !!! 20-30мин. все дела
Автор попробуйбе депиляцию у мастера!
Тумба-юмба• 05 апреля 2013
Ответ дляЛо Шарик
Мне подошел крем Евелин)
ПуФФынка_мисс• 05 апреля 2013
Не пользуйтесь эпилятором, от него могут вростать волоски... Я делаю фотоэпиляцию...