Бойцовская• 05 апреля 2013
Черные точки. 1 ст желатина,1 ст воды, 1 т угля активированного растолочь.
После применения маски - рузультат на лицо))) Достаточно чистая кожа в зоне -Т.
На пленке-маске видно остатки...черных точек.
Но на утро заметила , что сами поры стали достаточно заметными( Как-бы открытимы , что-ли. Или увеличелись. Не могу понять.
Поры чистые, но большие.
Каим образом, или чем именно( если это возможно), можно убрать эти поры в Т - зоне?
Спасибо!
Поры чистые, но большие.
Спасибо!
Я не в теме• 05 апреля 2013
Ответ дляБойцовская
Спокойной ночи.
Прикол, и у меня такое впечатление после этой фигни, а через пару дней нос еще ’грязнее’ чем был, может кажется ?
Царевна в уггах• 05 апреля 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
нет, не кажется,т.к уголь забивает поры, как у шахтера
Бойцовская
• 05 апреля 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
он не может забить, у него другие свойства .