Марс атакует• 05 апреля 2013

Вы бы купили своему мужу такие тапки?

Как вам эти тапочки ?
автор Марс атакует • 05 апреля 2013
http://edem.pl.ua/Tapochki-muzhskie-model-vnd2-tem...

Таракашечка• 05 апреля 2013
купите своем,может еще час и проживете!
nnattalli_nn• 05 апреля 2013
обойдется))
snejja• 05 апреля 2013
а что с ними не так?
Омлетик• 05 апреля 2013
Мой бы такие не надел.
автор Марс атакует • 05 апреля 2013
Ответ дляsnejja
а что с ними не так?
да все так,но мне вроде и нравится,а вроде и не очень. Мужу 27 лет
Солнечный зайчик• 05 апреля 2013
вы знаете,такие тапульки берут те кому денюжку некуда девать и врятле носят.
удобней ведь взять мягусенькие.а такие будут стоять.моему мужу тоже 27 и ему такие не нравятся.у каждого человека свой вкус.если на ваш взгляд мужу такие понравятся берите.можете показать ему и спросить,а тебе такие тапочки нравятся и узнаете ответ.
Наивная Хо• 05 апреля 2013
Старперские тапки. С ними в комплекте нужно вытянутые на коленках треники продавать.
snejja• 05 апреля 2013
Ответ дляМарс атакует
мне кажется что они хорошие
это кожа?
просто смотрите чтобы жарко не было

автор Марс атакует • 05 апреля 2013
Ответ дляsnejja
мне кажется что они хорошие
это кожа?
просто смотрите чтобы жарко не было
ДА КОЖА
220В• 05 апреля 2013
А мне сразу вспомнилось, как в детстве я лежала в больнице и в таких тапках по коридорам шаркали деды в полосатых больничных пижамах.
snejja• 05 апреля 2013
Ответ дляМарс атакует
ДА КОЖА
как по-хорошая класика
ну уж точно лучше чем вспененый полеуритан с рынка на 40 грн

было бы на них написано Lacostе с ценой 130 евро-оооо тогда бы все кричили даааа-клааааас
220В• 05 апреля 2013
Ответ дляsnejja
как по-хорошая класика

Да ну! Мне,например, не нравится именно внешний вид этих тапок. Я даже не знаю, сколько они стоят и что на них там написано. И жарко в них будет, однозначно!Кожа для комнатных тапок- это жесть!
А кроме вспененного полеуритана есть хороший текстиль)
автор Марс атакует • 05 апреля 2013
Ответ дляsnejja
как по-хорошая класика

Я ТОЖЕ КСТАТИИ ТАК ПОДУМАЛА,ПРО ПОЛЕУРИТАН,И ПРО КЛАСИКУ. А ЧТОТО ДРУГОГО Я В НЕТЕ НЕ ВИДЕЛА. мЛЖЕТ КТОТО ВИДЕЛ ЧТОТО КЛАССНОЕ
Простецкая• 05 апреля 2013
Не знаю, стоит ли брать именно эту модель. НО! Фирма Инблю делае просто потрясающие тапки. Купила себе полгода назад пару (не кожаные) за 100 грн. Хочу Вам сказать что, никакие другие столько не выдерживали, а им хоть бы что!
Простецкая• 05 апреля 2013
Вот такие, как на фото, но женские, и без флага
http://edem.pl.ua/images/191e5f27-cb92-11df-94f8-0...
220В• 05 апреля 2013
Ответ дляПростецкая
Хех))) Название фирмы показалось знакомым и вроде я такие буковки видела на тапках, которые брат мне на НГ подарил. Специально достала их сейчас пошла! Эта же фирма! Верх у меня текстильный и пальцы открыты, а стелька, таки да, кожаная! Но я их пока не носила- донашиваю свои любимые вьетнамки, поэтому, как они в носке, сказать не могу.
snejja• 05 апреля 2013
Ответ для220В
ну если конкретно о фирме, но качество очень даже достойное, у нас тапки этой фирмы, только текстильные, стираются в стиральной машинке, не теряют ни форму ни цвет
поваренок• 05 апреля 2013
Мы всей семьей ходим в кожаных тапочках дома. Очень удобно. Только у меня с открытым передочком, у дочки с мехом, а у мужа с дырочками. Зато носятся они долго и вид не теряют. Только мы покупаем на рынке (привозят из Западной Украины) по 50 - 60 грн.

snejja• 05 апреля 2013
Ответ для220В
так у них же есть и текстиль, у нас 4 пары купленные в Фуршете.
текстильные они на порядок выше по качеству многих рыночных вариантов, прошли испытания дачей и частыми стирками в машинке
ну а по поводу внешнего вида, естественно на вкус и цвет у всех фломастеры разные
Коварная Зая• 05 апреля 2013
Муж подошел к монитору и спросил: ’Что это?’.
’Тапки мужские’ - отвечаю.
’А почему они такие странные? Много кожи и мало места для пятки?’.
Я отвечаю: ’А там сверху дырочку сделать, за пятку прибить к стенке - отвертки удобно складывать’.
Муж сказал, что это идеальное применение - долго служить будут.
Мужу 35.
ландыш29• 05 апреля 2013
А мой вообще тапок не носит...в жизни не заставишь обуть, уже покупала, думала--добрлое дело сделаю--ага. поставил их в самый дальний угол
ludok_ok• 05 апреля 2013
Inblu носим уже много лет. Именно эту модель не берите из-за стельки. Кожа кладкая, нога сильнее потеет. Берите замшевую шероховатую стелечку. На том сайте, по ссылочке очень рядышком . Я последний рах мужу на пробковой стельке купила, но замш мне больше нравится. Если ни разу не покупали- правильно здесь пишут, что качество супер. На ногах целый день в них могу горы свернуть, а в других ’нарядненьких’ только гостей встречаю дома.