Единая страна!• 25 июня 2015
ДЕВОЧКИ ПО КАКОЙ ЦЕНЕ У ВАС Подсолнечное масло?
ДЕВОЧКИ ПО КАКОЙ ЦЕНЕ У ВАС Подсолнечное масло?а то послала сына в магазин ОЛЕЙНА 1л-35грн.75 коп. по чеку
Единая страна!
• 25 июня 2015
Ответ дляТоматико
покупала в атб на прошлой неделе 27 грн за 1 л, название не помню
ну Это НАШ КРАЙ в доме у нас
Курочка• 25 июня 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
почем в Одессе рубироид
Вот читаю на борде,шифер 144 грн в Эпицентре
Любовь Калистратовна• 25 июня 2015
Ответ дляКурочка
спасиб, но мне рубироид нужОн
Сиренькая• 25 июня 2015
А що вам це дасть? Якщо у нас на 2 грн дешевше, до нас будете іздити? Стн же не придумав, чек є
Вбигудях• 25 июня 2015
Ответ дляЕдиная страна!
выходит у одних них доллар поднялся
у Вас покращення
Единая страна!
• 25 июня 2015
Ответ дляСиренькая
ну конечно !!!!!!!и спросить нельзя? ,а как за писки и трахи ,то по 2 сутки мусолим
Сиренькая• 25 июня 2015
Ответ дляЕдиная страна!
Схоже шапочка в +30 поб´є всі рекорди
Чеширская кошечка• 25 июня 2015
’Щедрый дар’ 1л - 31грн з копейками. ’Стожар’ дуже дороге стало, а ’розумниця’ наче дешевше але там навіть 900мл немає. Экомаркет. Київська обл.